Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации дня - 13 февраля 2017 года! - блог №2323661

Вероятно задержка всех рабочих процессов. Что то не успеется, что то внезапно отложится. Встречи могут перенестись, мероприятия сорваться, а планы рухнуть. Помните, что все что не делается – все к лучшему и будьте готовы быстро перестроить собственные дела в связи с новыми условиями.
изображение из вопроса
Закрылся магазин – пойдите в другой, сорвалась встреча – есть возможность заняться давно не решенными делами и тп. Главное не паниковать, ибо паника враг ваших дел, именно в таком настроении вы способны разрушить все что создавали непосильным трудом. Особо впечатлительных может посетить депрессия, кто то из за паники что то забудет. Будьте собранными, легко решайте вопрос выбора помня что любой выбор окажется верный. Не бойтесь перемен, особенно тех которые приходят внезапно. Не рассказывайте о своих планах чтобы на них не было возможности повлиять.  Говорите четко, по делу, и останавливайте поток мыслей собеседников, если они забыли о чем шла речь.

Чем быстрее вы станете управлятьнастроением партнера тем лучше. Кто то в паре в этом плане должен быть ведущим, и естественно выбор Судьбы пал на вас. Поэтому или вы руководите настроением, или настроение партнера руководит вами. Прекращайте страдания любимого человека, ограничивайте во времени «нытья», и вместо жалости проявите заботу и покажите объективную картину происходящего. Но не оставляйте его наедине с самим собой. Будет лучше если вы переключите его с переживаний на мечту, тогда произойдет корректировка настроек и обстоятельства будут складываться по другому. Страдания уйдут.

Те кто в поисках должны хорошо готовится к встречам и свиданиям. Все решает образ который вы так давно создавали. И если в нем будет ошибка есть риск потерпеть неудачу. Вас встретят по одежке, поэтому стоит быть безупречными. Благоприятный период для встреч и общения. Дерзайте!

Умение быстро переключаться с негативных переживаний позволит вам не терять драгоценный потенциал. А это значит что его станет только больше, что вам и необходимо. Если вы встретились с ситуацией когда ваш мозг воспален от мыслей, опасений, переживаний и страхов, уйдите в сторону и окружите себя тишиной. Заставьте сознание остановить «карусель» мыслей, и четко повторите то что вам необходимо от этой ситуации. Проговорите нужный сценарий и чем все должно завершиться. Действуйте вразрез логики, но не сбегайте от проблемы или травмирующей ситуации проживая ее до конца. Ведь проживая она будет обречена уйти безвозвратно. А сбегая вы рискуете прожить эту ситуацию вновь.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store