Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации - 19 февраля 2017 года! - блог №2336106

Сегодня внутри вас появится сила, которая будет способна создавать «новые миры» и менять реальность. Решительность возрастет в разы, а страхи уступят. Наступает идеальное время для создаваемых нами перемен. Особенно это касается финансовой составляющей.
изображение из вопроса
Собственное дело, которое обрело форму из простого хобби, давно желанная мечта, показавшая возможность к осуществлению и даже смелые фантазии приснившиеся во сне – все это можно и нужно воплощать в жизнь. Однако есть одно «но», для реализации планов вам потребуются…люди. Первое с чего стоит начать это создание круга единомышленников, тех кто вас поддержит, подскажет и будет с интересом наблюдать за вашей работой и участвовать с ней. Параллельно откажитесь от общения с теми кто в вас не верит, активно пропагандирует все бросить и оставить вашу затею. С последними вам не по пути по жизни. Заразите их желанием перемен, покажите возможности, разукрасьте образы красивыми эпитетами. Сегодня – тот день когда о своих мечтах стоит говорить, ведь сказанное – уже обрело суть! А значит на шаг ближе к осуществлению! Благоприятно планирование всего и везде, проведение промежуточного итога, работа над ошибками и работа с документами, а точнее их проверка. Не время для поездки, лучше сосредоточиться на спокойном переосмыслении вопроса как можно стать обеспеченным и что для этого надо. Ожидайте приятных новостей.


Вы встретитесь с странным поведениемлюбимого человека. При этом знайте, оно продиктовано не просто внешними проблемами или трудностями, а выходом наружу детскими страхами. Они пришли в движение чтобы разрешиться и в этом будете активно участвовать. Поддерживайте активный диалог и с помощью вопроса «Почему?» спускайтесь все глубже к проблеме откуда она появилась. И вы поймете на сколько контролируется детскими страхами наша взрослая жизнь. Уже одно то что партнер вам открылся гарантирует отличную проработку. Работа с внутренними переживаниями, поддержка, и признание в любви очень необходимо партнеру! Если оставите человека с его проблемой наедине, то существует риск неверного принятия решения и как следствие ошибки, которые могут коснуться отношений.

Для тех кто в поисках день интересных встреч, не отказывайтесь от них, и даже если сомневаетесь – соглашайтесь. Будет интересно, и вы почувствуете новый смысл вашего досуга. Отличный день для запланированных свиданий, да и для внезапных — тоже. Если давно ждали подходящего момента сделать предложение – он настал!

Придумайте свой ритуал успеха! Это необходимо для тонкой настройки вашей энергетики на успех, а так же мобилизацию всех необходимых энергетических ресурсов. Может это будет необычный по составу чай из трав, или же молитва (мантра), или любая другая, только вам известная последовательность действий. Эти простые (или не очень) действия сконцентрируют подсознание на решение конкретной цели, позволят вам обрести веру и как следствие силу, а так же станут надежным спутником по жизни. У кого то есть счастливая ручка – которой сдаются экзамены, кто то носит «волшебную» одежду для успеха на свиданиях, а к то то отдает часть дохода в качестве пожертвований. Понаблюдайте – что из возможных простых ритуалов работает лично у вас и пользуйтесь этим. Если же такого ритуала до сих пор нет – придумайте его!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store