Лёгкая присушка - путь к большой любви! - блог №2337597

Сильный приворот — это особое средство, которое нужно использовать только в том случае, если вы поняли и осознали, что не в силах больше бороться ни с собой, ни со своими чувствами, ни с обстоятельствами. Но начать я всегда рекомендую с малого — с лёгкой присушки, которая усилит его чувства к вам.

изображение из вопроса

Поэтому мы не будем сразу же взламывать энергетическую защиту любимого человека, не будем внедрять в него приворотную программу. Лично я, МИРИАМ, не советую вам этого делать. Мы лишь слегка подёргаем за те ниточки, которые могут проще и легче привязать нашу любовь к нам, а затем — упрочить и усилить нашу с ним связь.

Наиболее простая форма любовной присушки — это, конечно же, специальные заговоры на тоску. Различные нашептывания на горящую свечу, а так же на еду, которую должен съесть любимый, на воду, на питьё. Сразу скажу: не надо этого делать самостоятельно, лучше доверить таинство присушки опытному магу. Точно так же, как не надо самому себе вырезать аппендицит (тьфу-тьфу-тьфу, всем желаю здоровья!).Хирург — вот тот человек, который нам нужен. Это незаинтересованное лицо с высшим медицинским образованием, с холодной головой и ловкими руками. Именно он вылечит нас лучше, быстрее, а главное — без боли и лишнего геморроя.

Если же вы все-таки решились на то, чтобы самостоятельно побороться за свою любовь… Если вы решили назначить свидание любимому человеку в ресторане или в баре с целью усилить его чувства к вам — закажите обязательно тёмный алкоголь. Себе и ему. Это может быть тёмное пиво, красное вино, коньяк. Желательно, чтобы напиток был непрозрачным. Тогда, как только мужчина отлучится на минутку, в бокал можно незаметно капнуть заговоренную настойку магических трав, либо просто немного заговорённой воды. Достаточно одной капли для того, чтобы человек начал испытывать к вам неподдельный интерес. Главное — не перепутайте бокалы!:)

C любовью,
Экстрасенс МИРИАМ
19.02.17
1256
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store