Послание Тайной Мессы для 8-й недели - блог №2338238

Неделя с 20 по 26 февраля 2017 года

Уникальные мессы и церемонии, просто напишите нам — Написать Тайной Мессе

Мудрость недели:«Если хочешь перемен, изменись сам».

изображение из вопроса

Феникс – Скорпион/Плутон, Водолей/Уран;

Прощание – Телец/Венера, Водолей/Уран;

Цепи – Весы/Венера, Скорпион/Плутон.

Неделя начнется ярко и незабываемо, могут произойти события, о которых вы будете помнить всю жизнь. В середине недели придется с чем-то или кем-то расстаться. Не исключены ссоры и непонимание. В конце недели вы окажетесь в плену у своих страхов и иллюзий, вы будете охвачены тревогой, поэтому понадобится помощь близких.

На этой неделе важные события особенно вероятны у Скорпионов и Водолеев.


В начале недели
многим сопутствует удача, некоторых, особо расторопных, может ожидать взлет. Птица счастья укажет вам правильный путь. Возможно, для этого придется рискнуть или даже от чего-то отказаться. Не стоит искать привычных путей. Время требует обновления и отказа от прошлого. Возможно, это будет связано с болезненным отказом от привычного, но часто именно так и происходит личная эволюция.

Подумайте о своих жизненных целях и планах. Может быть, уже пора что-то пересмотреть? Может события изменились и требуют корректировки, а вы и не заметили? Может прежних целей стоит добиваться новыми средствами? Начните действовать, а судьба пойдет вам навстречу. Ставьте смелые задачи, не бойтесь авантюрных идей, дерзайте!

Пересмотрите свои шкафы и тумбочки. Возможно, именно сейчас вам будет проще расстаться со старьем, которое давным-давно попусту занимает место на полках и тормозит приобретение чего-то нового и более актуального. А может быть, в своих завалах и архивах вы откопаете что-то важное, что подскажет вам правильный выход из затруднительной ситуации.

Ловите знаки судьбы, обращайте внимание на все, что происходит вокруг. Возможно, подсказка придет оттуда, откуда вы и не ждали. Возможны мистические переживания и знаки из потустороннего мира. Ставьте вопрос, получайте ответ.

В первые дни недели особую опасность будет представлять огонь, поэтому будьте осторожны с этой стихией, держите подальше от детей огнеопасные предметы, будьте осторожны с электроприборами.

В магическом плане это дни, когда наиболее успешными будут ритуалы и обряды на возрождение чувств и эмоций.


Середина недели продолжает тенденции первых дней. Если в начале недели пришел импульс к переменам, сейчас события и планы обретают более реальную форму. Решения облекаются в конкретные форматы.

Многим не сидится на месте и очень хочется что-то поменять. Кому-то может показаться, что перемены на прежнем месте невозможны, и за новой жизнью следует непременно куда-то уехать.

Если вы намечали переезд, действительно можно планировать его на эти дни. Хорошее время и для начала путешествий.

Если решили менять работу, выбирайте середину недели для написания заявления.

Некоторым напомнят о себе прежние друзья и возлюбленные. Кто-то сам решит о себе напомнить.

Обстановка этих дней способствует конфликтам и разрывам. Некоторые пары решат прекратить отношения. Важно это сделать без лишних эмоций и оскорблений.

Опасность середины недели заключается в том, что вы можете стать жертвой вора или мошенника. Будьте осторожны при заключении сделок и совершении крупных покупок.

В магическом плане хорошее время для рассорок, отворотов и других видов любовной магии, направленной на разрыв любовной связи.


Конец недели
может напомнить, что любовь – это не только приятные моменты, но еще и обязанности, которые необходимо выполнять. Некоторым эти обязанности покажутся обременительными и захочется переложить на другого часть своих забот.

По большому счету некоторым может показаться несправедливым и угнетающим подчиненное и бесправное положение в семье, на работе, в обществе. Тенденции обновления этой недели могут продолжать колобродить в головах людей, они требуют выхода. И если раньше у вас не хватало смелости и решимости что-то сдвинуть с места, возможно, именно сейчас вы решитесь на конкретные действия.

Состоящие в гражданских отношениях могут задуматься о непрочности и неопределенности такого союза и, возможно, захочется определиться окончательно. Неуютно себя почувствуют и те, кто внедрился в чужую семью. Захочется определенности и соблюдения своих прав.

Семейным парам, возможно, придется пережить бурное выяснение отношений. После которого оба супруга придут к выводу, что и воевать-то не стоило, когда есть менее кровопролитные способы разрешения конфликтов. Поэтому собирайтесь в кухне, разливайте по чашкам свежезаваренный чай и говорите о проблемах задушевно и с любовью так, чтобы партнер захотел вас понять.

Опасность выходных дней связана с тем, что ваши страхи могут настолько сильно вас обуздать, что вы потеряете рассудок и совершите много непоправимых ошибок.

В магическом плане хорошее время для работы на тонком плане с сущностями низких вибраций.


Всем – удачной недели! Коллегам – плодотворных практик!

Дмитрий Diamant&Larissa

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

Два опытных мастера объединились в Тайную Мессу. Таролог-медиум Дмитрий Diamant и астролог-мистик Larissa совершат Тайную Мессу для получения ответов на ваши сокровенные вопросы.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментарии

Да завершение месяца февраля 2017 г. и приближение Солнечного затмения дает о себе энергетически почувствовать всю силу его и мощь на наши эмоции… Поэтому стоит задуматься о переменах!
20.02.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store