Общаться в чате

Обряд ВЫЗОВ поможет вернуть любовь - блог №2340219

Если вы никак не можете забыть мужчину, с которым расстались, если вы не в силах выбросить мысли о нем из своей головы… Не звоните ему! Ни за что не звоните! Сотрите номер его телефона из контактов и обратитесь к магу-профессионалу, чтобы сделать ВЫЗОВ. И тогда мужчина выйдет на контакт сам — потому что у него в голове вдруг появится непонятное для него самого желание непреодолимой силы: позвонить вам, встретиться, увидеться, поговорить или просто выпить кофе.

изображение из вопроса

Само собой разумеется, мужчина не знает, о чем с вами говорить, поскольку расстался он с вами именно потому, что говорить было не о чем. Поэтому продумать информационный повод беседы, продумать сценарий встречи — так, чтобы ваш заново переизбранный избранник не заснул прямо во время кофепития и не заторопился домой к жене — дело только ваших рук. Вы заказали ВЫЗОВ, и вы должны знать абсолютно точно — для чего и зачем вы вызвали мужчину на разговор. Для того, чтобы хоть одним глазком увидеть этого подонка.… Или чтобы восстановить ваши отношения навсегда.

Сразу надо оговориться: многие путают ВЫЗОВ с приворотом, мол, я вызову его на разговор — и он мой навеки! Это не так. Эмоциональную сферу обряд вызова не затрагивает, страсти к вам не прибавляет. Уровень отношения к вам будет примерно тем же, каким он был, когда вы расставались — об этом надо помнить очень чётко. Именно поэтому на встрече вы должны выглядеть не просто потрясающе — а сногсшибательно! Позаботьтесь о маникюре, прическе, укладке, макияже и тонком парфюме. Пусть парфюм будет очень легким, очень дорогим и — новым для носа данного конкретного мужчины. И конечно же, не приходите в кафе в уггах или валенках. Пусть на ваших очаровательных ножках будут очаровательные туфельки или сапожки, которые подчеркнут вашу женственность, а не изуродуют ее.

Ну и самое главное, о чем нужно помнить — это о том, что очень часто ВЫЗОВ срабатывает не тогда, когда мы рассчитываем. Звонок от мужчины может случиться, пока вы будете, например, в ванной, или в тренажерном зале, или в лифте. А встреча может случиться, например, на эскалаторе в метро. Поэтому после ритуала почаще пользуйтесь блютусом, а лучше не выпускайте телефон из рук никогда. И обязательно придумайте и выучите ту главную фразу, которую вы скажете своему любимому на эскалаторе, чтобы зацепить его собою снова, чтобы страсть между вами разгорелась на долгие-долгие годы. А жена — не стена, подвинем!:)

C любовью,
Экстрасенс МИРИАМ
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Здравствуйте. В наше время очень много ш арлатанов. Я устала дарить деньги. И не узнаешь, кто есть кто. 
СПАСИБО
25.02.17

поддерживаю Яну, все только обещают, а результата как всегда НОЛЬ!
28.02.17
Вызов дело хорошее, главное чтобы потом в церковь не ходили… а то шарахнет
28.02.17
Сейчас на сайте
Потрясающая статья, спасибо!!!
17.03.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store