Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации - 22 февраля 2017 года! - блог №2340458

Параллельно с работой над добыванием денег будет происходить работа над собой. Вы столкнетесь с некой силой, которая тормозит все ваши начинания и препятствует на пути к цели. Это внутренние ограничения.
изображение из вопроса
Предстоит понять почему они возникли и что этому способствовало. В таком настроении вы не готовы к переменам, а они в этот день очень возможны. Не держитесь за людей, вещи или ситуации, как только какая-нибудь «монада» перевернулась – действуйте уже в новых обстоятельствах с новыми правилами. Помните, если какая то дверь оказалась вдруг закрытой, еще не известно скорбеть необходимо или радоваться. Один из самых деловых дней месяца. Не откладывайте поступающую работу на потом, делайте все по мере поступления и быстро. Возможны долгожданные новости, получение важного письма или разрешения какого то конфликта. Сегодня наблюдайте за массами, их настроение подскажет вам тенденцию будущего в рабочей сфере. Кстати отличный день для решения о переходе на другую работу. Дерзайте, вы ничего не потеряете, а вот обрести можете гораздо больше! Аккуратно с деньгами, особенно с валютой.

Именно в эту среду необходимоотвлечься от партнера и его проблем. Будет лучше вообще отдохнуть друг от друга. Может показаться что любимому человеку наплевать на ваше состояние и желания, тут рождается обида и как следствие конфликт. В такие дни ругань может привести к неприятностям. Именно поэтому лучше каждому заняться своим делом. Ну или как вариант полностью погрузиться в любимое хобби. Так же не мешайте партнеру, если вдруг вам станет скучно. Не время для предложений, или ответственных шагов в паре, просто переживите этот день.

Тем кто в поиске сопутствует удача. Вы открыты к знакомству и к вам устремляется именно тот, или та о которой так давно мечтали, не «провороньте» этот шанс. Смело отправляйтесь на прогулку и будьте готовы к приятным встречам. Останетесь дома – придется ждать следующего шанса длительное время.

Любой кризис не возникает на ровном месте. Каждая такая ситуация есть следствие совокупности ваших поступков. Иными словами если вы «застряли» в повторяющихся событиях, не можете долго выбраться из какой то конкретной ситуации будь то долги или проблемы со здоровьем, вместо активных действий сначала поймите причину. А причина в неверных мыслях. То есть вы настроены на «частоту» на которой не может быть то чего вам нужно. Попросту говоря вы идете не туда, не с теми, или не так. И вот тут стоит сделать работу над ошибками и обратиться к собственным целям, если они у вас были и понять куда же вы идете. Или вы блуждаете в темноте? Вокруг столько возможностей, а вы ждете манны небесной? И сколько вы планируете ждать перемен? Каждый имеет возможность получить то что ему необходимо. Так устроена Вселенная. Подумайте об этом.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store