Включаем Колоду ТАРО - блог №2341368

Надёжность совета карт Таро можно сравнить с советом старого мудрого человека.

Хайо Банцхаф

Рассмотрим активацию карт Таро стихиями, это подходит особенно для викканских колод или языческих, и для любой новой или старой колоды.

Изначально стоит почистить карты, проведя по каждой из 78 свечей, желательно из черного воска, он лучше впитывает не нужную информацию и карты становятся более чувствительными. Чистка колоды может проводится и в соли, можно оставить колоду в ней на ночь. Очищать Таро необходимо не только новые, но и в промежутках между просмотрами так часто как сочтете нужным в зависимости от нагрузки на карты (если гадаете клиентам то в идеале чистить после каждого).
Процесс включения колоды :
Делаем алтарь (он должен быть уже у вас готов и освящен)
Создаем пентаграмму из 5 свечей, главным углом на Север, зажигаем их по часовой стрелке.
Ставим стихии: соль (Земля), арома палочка (Воздух), вода и огонь, 5-ю стихию символизирует тоже свеча-как силу Духа.изображение из вопроса
На схеме видно что и куда необходимо ставить.
Затем нужно поместить карты в центр и сконцентрировавшись на самом процессе произнести:
«Слой огня (и обвести свечей), силой воды (брызнуть воды), силой земли (посыпать немного солью), силой воздуха (обкурить палочкой или сигаретой) и Силой духа и(рисуем над колодой Символ как на Картинке) да будет Так.
Пусть свечи догорят.
На этом активация закончена.изображение из вопроса
22.02.17
2237
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Рунава◗◉◖

Я помогу Вам- Я изменю Вашу реальность на желаемую. . . Если я берусь за работу, то обязательно довожу все до конца. Работаю до результата. В случае невыполнения заказа, возврат денег! В моей практике не было ни одного недовольного клиента. Я могу сдел Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store