Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации - 23 февраля 2017 года! - блог №2341760

День в который нельзя останавливаться, стоит приложить все силы для получения нужных результатов, а так же настроить и себя и окружение на полный успех.
изображение из вопроса
Сегодня можно произвести настоящий прорыв, воспользуйтесь удачным временем для работы. Ваше суждение заслуживает того чтобы о нем знали, смело заявляйте о себе, берите на себя дополнительную ответственность и продвигайтесь по карьерной лестнице. Ваши планы будут реализованы если вы сумеете найти единомышленников. Заражайте своими идеями и привлекайте людей! Отличное время для бумажной работы, а так же всех видов закупок. Делая закупки в такие дни вы не просто можете сэкономить, но и существенно улучшить финансовое состояние. Но стоит помнить что сегодня есть риск потери денег, поэтому внимательно отнеситесь к собственному кошельку. Руководите процессом и не давайте руководить собой. Следите за зарядкой своих девайсов, потому что она может кончиться в самый неподходящий момент и вообще в суматохе есть вероятность что-нибудь забыть. Главная задача дня – стать заметным для остальных и повести за собой толпу!

В любовных отношениях стоитпроявить скромность, и лучше больше отдать чем попросить. Сегодня такой день в который стоит «пожить для других» в плане отношений. Благоприятно дарить подарки и их получать, устраивать семейные ужины и жертвовать своим временем ради любимого человека. Это будет способствовать укреплению союза, и сглаживанию «острых углов». Если удастся «усадить» за стол разные поколения это укрепит всю семью и род в целом. Однако не стоит обсуждать проблемы, лучше помечтайте. Уютное время для душевных разговоров, а так же планирования общих путешествий и поездок. Не лгите сегодня, ибо ложь неминуемо принесет неприятности.

Для тех кто в поисках наступает период ожидания, всему начатому необходимо дозреть, поэтому вы легко определите будущие тенденции. Неравнодушные к вам обязательно заявят о себе. Просто наблюдайте и откликайтесь на попытки взаимодействия. И все будет хорошо!

Ваше слово должно дорого стоить. Цена слова зависит от того на сколько вы можете его сдержать. Если обещали – стремитесь выполнить. Если обещали и не выполнили извинитесь и сделайте работу над ошибками и не обещайте более того что выполнить не можете. Если вы поставили условие, и указали на последствие – следуйте своему слову. То есть если пригрозили уйти – уходите. Как только окружающие поймут что вы хозяин своему слову к вам изменится отношение. Перестав «болтать» а начав говорить четко отвечая за свои слова сама Вселенная наградит вам тем, что вы просите. Именно поэтому надо четко мыслить и ясно изъясняться. Читать книги вслух и не бояться публичных выступлений. 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store