Общаться в чате

Прямой контакт с подсознанием Самое больше заблуждение человека — это считать всю свою сознательную жизнь, что он одинок. Он может ходить, спать, есть, разговаривать, жить без - блог №2342485

других людей, но человек никогда не одинок. У него может не быть родителей, братьев и сестер, родственников, друзей, любимого человека, кота или пса, но он не одинок. Он может быть социопатом, интровертом, серийным убийцей или отшельником, но он никогда не будет одиноким.
изображение из вопроса
Людей создали так, что они по своему загадочному существу не могут быть одинокими. У абсолютно каждого существа есть сознание. Благодаря сознанию существо мыслит, говорит, думает, рассуждает, живет. Многие книги посвящены этому термину, много изданий создались, чтобы оповещать людей о нем.

Сознание хранит в себе много тайн, интересует людей. Сознание индивидуальное у каждого человека, его можно развивать и совершенствовать. Оно отвечает за мышление и рассуждение.

Но, а так же, существует подсознание. Этот термин еще таинственнее вышесказанного, если сознание интересовало людей, так подсознание манило неосознанно. Сознание — это штаб армии, а подсознание — это вся остальные армейские силы. Сознания и подсознание многим связаны между собой, термины переплетаются в единую связку. Сознание отвечает за принятые решения, а подсознание ищет все возможные пути решения.
изображение из вопроса
Еще давно появился довод, что всей жизнью человека управляет именно подсознание. Хотя подсознание непривычно для людей, ведь по их мнению, они пользуются ним крайне редко — заблуждение. На самом деле не все так просто, как может казаться. У всего есть другая сторона. Подсознание и есть то, от чего человек не может убежать и не может с ним расстаться. Именно оно не делает человека одиноким. Еще подсознанием называют вторым «Я» человека, но это утверждение не совсем верно.

Подсознание отличается от человека: оно знает все; оно контролирует все процессы в теле; оно видит тонкий мир; оно — это огромный банк данных, в нем красится все, что когда-либо происходило с человеком. Подсознание — это волшебство. Подсознание направляет нас на верный путь, вдохновляет, помогает в изменении, оно даже влияет на обмен веществ в организме человека.

Благодаря подсознанию человек может творить чудеса. Например: когда женщины жалуются на свой лишний вес, им говорят думать о том, что они худые. С помощью самовнушения они направляют информацию подсознанию, а оно в, свою очередь, исправляет каприз. Но самовнушение не лучший способ общаться с подсознанием — для этого стоит настроить контакт с ним. Стоит только представить как человек идет по улице в теплый весенний день, лучи теплого солнца падают ему в лицо, а теплый ветерок обнимает со всех сторон. Неожиданно его взор упал на какой-то старый дом. Человек мысленно спросил у себя: «Кто здесь жил?», а ему сразу же ответили: «Семья Лебедевых в 1983 году». И это только самое малое, что может сделать подсознание человека, оно знает все.
изображение из вопроса
Контакт с подсознанием важен для человека. Особенно тем, кто пользуется магическими практиками. Как сказано выше, подсознание может все, поэтому контакт с ним улучшит жизнь человека. Окрепнуть связь «волшебным образом» не может, нужно много упорства и силы. С другой стороны, связь не улучшится, если общаться с подсознанием в тоне «хозяин-слуга». Для того чтобы наладить контакт нужно приблизиться к своему подсознанию.

Итак, несколько рекомендаций, которых следует додерживаться, чтобы наладить контакт с подсознанием:

1. Разговаривайте с ним. Сначала, это будет один сплошной монолог. Этот монолог может продолжаться до года и двух. Следует запомнить, что подсознание слышит вас всегда и везде, не слышит, а вернее не хочет слышать его именно сам человек. Разговор может быть как по делу, так просто непринужденный. Просто нужно разговаривать, посвящать вопросы и вскоре можно заметить, как будут приходить ответы. Необязательно говорить в слух, можно общаться мысленно. Хороший вариант: утром или перед сном. Тон должен быть дружелюбным, человек не должен быть негативно настроен к подсознанию. Нужно чаще делать комплименты. А самый лучший вариант: начинать разговор с таких слов, как: «Дорогое мое подсознание», «Любимое мое» и т.д. Нужно чаще благодарить его, говорить, как сильно человек его любит, а на завершение разговора благодарите его за то, что оно есть.

2. Медитация. Медитация позволит человеку быстрее наладить контакт со своим подсознанием. Человек почувствует все, что чувствует его подсознание. Интуиция человека улучшиться, впрочем, как духовное, эмоциональное и физическое состояние человека. Не обязательно сидеть часы напролет в позе «лотоса» — всего лишь нужно держать позвоночник ровно, закрыть глаза и контролировать дыхание.

3. Вера в себя. Здесь и так ясно, нужно верить в себя, верить в свои силы, быть настойчивым и не опускать руки после первой же неудачной попытки.

4. Постоянные практики. Нужно чаще разговаривать с подсознанием. Перед сном можно спрашивать любые вопросы, которые интересуют человека и попросить подсознание дать ответ во сне, и т.д.
изображение из вопроса
Контакт с подсознанием откроет многие жизненные пути. Не нужно пренебрегать возможностями сделать жизнь лучше.
23.02.17
1053
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store