Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации - 28 февраля 2017 года! - блог №2347716

Непростое время, сегодня происходит глубокая перенастройка внутри и очень важно чтобы вам в этот день никто не мешал! А те кто сумеет вас «достать» будут серьезно вами же наказаны.
изображение из вопроса
День не благоприятен для принятия важных и ответственных решений, вы попросту можете или ошибиться или не увидеть важные детали. Так же следует думать над собственными обещаниями, ведь исполнить их будет крайне сложно, и дело не в вашем «нежелании», а в обстоятельствах вдруг появившихся. Проведите последний день месяца в спокойном расположении духа и максимально оградите себя от плохих новостей. Так же не следует быть «жилеткой» и вообще меньше выслушивать чужие переживания.  Однако день удачен для вложений средств в бизнес, и для его развития. Главное некоторые детали своих планов не рассказывать никому до полной их реализации. Задумайтесь над тем чтобы избавиться от конкуренции на работе.

Иногда слепое отстаивание собственного мнения можетпопросту сломать партнера, и вот уже потом исправить что либо будет очень сложно. И как правила последствия после этого бывают очень плачевными. Поддерживайте принцип баланса и научитесь уступать, и вовремя останавливать свои порывы. Эмоции ваш враг, обидеть будет легко, как вас так и вам, поэтому тщательно думайте перед тем как говорите. Неблагоприятное время для скандалов и выяснения отношений. А вот для взаимодействия – идеально – стройте дома, делайте покупки, уборку и развивайтесь в творчестве! Упрямство сегодня как с вашей стороны, так и со стороны вашего партнера будет ошибкой.

Тем кто в поисках следует быть осторожными со своими желаниями, так как они могут реализоваться совсем не так как вы думаете. Не давайте двусмысленных намеков, говорите четко и понимайте то к чему вы стремитесь. В это время идеальный совет – не меняйте достойных на доступных. Знакомства вероятны. Но вряд ли они принесут вам радость и удовольствие в будущем.

Всегда четко рассчитывайте свои силы, а значит понимайте тот объем работы, заданий, поручений, нагрузки который вам по силам выполнить. Если вы берете больше чем можете сделать то неминуемо происходит выгорание, после которого у вас будет резко снижена работоспособность, и могут появиться расстройства психики. Если вы уже почувствовали что с вашим психическим здоровьем что то не так, а бессонница стала в вашей жизни частой гостьей, или аппетит перестал вами контролироваться – самое время разобраться в нагрузке и что то менять. Взяв на себя больше чтобы произвести впечатление вы рискуете не справиться и разочаровать. К тому же ваш график жизни и работа должны быть отлично синхронизированы между собой. Или вы долго спите, или вы решаете больше вопросов. 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store