Знакомство с колодой Ошо Дзен таро - блог №2348685

Хочу предложить вниманию практикующих тарологов и интересующихся итог своего знакомства с этой колодой. Карты лежали у меня в закромах около 2 лет, сам расклад был сделан после покупки. И вот видимо сегодня звезды так сошлись, что прежде эмфимерные сроки практической работы с этим таро обрели свое воплощение в сегодняшнем дне. Я до этого начинала с карты дня для других, по сути не прочувствовав колоду и потом вскоре это дело забросив. Сегодня я начала прогнозирование Карты дня в сочетании с нумерологией и первые результаты меня удивили, обе системы говорят в унисон.

Расклад «Выбор колоды» на примере таро Ошо Дзен

1. Самопрезентация колоды — СА Молчание

Колода не терпит суетливости, несет в себе вселенскую мудрость. Может говорить как о духовных кармических вопросах, так и о вполне житейских, мирских.
Особенно хорошо на этом таро смотреть сферу чувств и эмоций. Карты помогут лучше понять саму себя. Но не всем людям может понравиться то, что скажет колода, понимание информации может прийти не сразу, а когда человек будет к этому готов.


2. Преимущества колоды — 9 воздуха (Печаль)

Сфера эмоций, особенно негативных. Тайное, скрытое от взора человека, упущенные возможности. Помощь в работе с горем и депрессией, поиском и потерей. также любовные и дружеские взаимоотношения, анализ одиночества, работа со страхами.


3. Слабые стороны колоды — Ум (Паж облаков)

Ум (Паж Облаков) (Таро Ошо Дзен)Если подходить к трактовке слишком серьезно, то ничего не поймешь. Колода не поможет рационалистам и «Фомам неверующим», а также слишком мнительным и тревожным кверентам. И тем, кто не обращает на свои чувства и потребности внимания.


4. Для чего эти карты пришли ко мне — Король воды (Исцеление)

Целительство (Король воды) (Таро Ошо Дзен)Эта колода — мой покровитель и помошник. Поможет осознать и раскрыть экстрасенсорные и целительские способности, гармонизировать собственные эмоции. Содействие духовному и физическому исцелению кверентов, помощь в переоценке собственного видения мира. Осознание себя частицей вселенной и присутствие Бога внутри себя.


5. Как лучше всего работать с колодой и понимать ее — 3 радуги (Руководство)

Руководство (3 Радуги) (Таро Ошо Дзен)Самое главное — работать с картами, когда на то есть желание и работать с удовольствием. Пользоваться справочной литературой, форумами, совместными проработками колоды с другими тарологами и клиентаим. Не останавливаться на достигнутом, использовать в толковании интуитивный подход.


6. Итог совместной работы, результат — 6 радуги (Компромисс)

Компромисс (6 Радуги) (Таро Ошо Дзен)Продуктивное сотрудничество и хорошо налаженный контакт с колодой. Понимание себя такой, какая я есть.


27.02.17
1751
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store