Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации - 1 марта 2017 года! - блог №2349755

С весной вас! Уверен что у многих Зима уже сдала свои права и настроение повернулось к лету!

Один из тяжелых дней этого периода, однако повода для серьезного беспокойства нет. Сегодня нельзя вмешиваться в происходящие события и мешать чьим либо намерениям.
изображение из вопроса
«Каждый должен сделать свою ошибку». Или не сделать. Легко относитесь к перемене планов у ваших деловых партнеров или коллег, и найдите возможность получить из этого выгоду для себя. День финансовой напряженности, поэтому тратить надо с умом, и при этом верно рассчитывать финансовые поступления. На работе вероятны интриги и скандалы, главное чтобы вы в них не участвовали. Есть что сказать оппоненту? Отложите это до завтра. В поездки не следует отправляться ибо времени вы потратите куда больше чем запланировали в начале. К тому же именно поездки будут создавать дополнительные траты. Не давайте из дома ничего сегодня, завтра формируется аспект будущего месяца, поэтому важно чтобы вы не испытывали нужды ни в чем. Отличное время для поиска работы, вы удивитесь тем возможностям которые у вас есть.

Внутреннее напряжение в личных отношениях может стать причиной возникновения ревности. При этом вами это чувство контролироваться не будет. И если вам удастся этого избежать, то партнер «с удовольствием» применит все свои возможности чтобы «наложить санкции». Вам будет нельзя, а вам вдруг этого сильно захочется или будет крайне необходимо… опять же возникает почва для конфликта. Откажитесь от ревности, дайте свободу любимому человеку, вас не предадут, и вы сохраните нервы. Этот день учит доверию, и именно этому и придется научиться.

Для тех кто в поисках наступает время шансов, поэтому благоприятно заводить знакомства и выходить «на охоту». Будьте готовы к приятному вечеру и интимным отношениям. В связи с определенной тональностью энергетики в этот день помните о средствах контрацепции.

Ваши проблемы есть следствие неправильных мыслей. На этом следовало бы закончить, однако все на много глубже. У вас есть жизненные установки, которые служат вам картой чтобы двигаться по жизни. И если в их создании (установок) вы допустили ошибку, вы получите проблему, которую будете стремиться решить чтобы изменить эти установки. Поэтом встречаясь с проблемой подумайте, проанализируйте что не так в ваших мирозаключениях? Кого вы ненавидите=притягиваете чтобы полюбить, кого вы боитесь=притягиваете чтобы перестать бояться, куда вы сбегаете=попадаете именно туда, чтобы понять что вам ничего не угрожает. Подумайте об этом.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store