Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации - 2 марта 2017 года! - блог №2350980

День в который вы будете крайне чувствительны к стрессу и окружающим событиям. Вам скорее всего не удастся избежать встречи с тем кто «обижен» на жизнь, и вам непременно захотят пожаловаться.
изображение из вопроса
Если же таких встреч будет несколько за день то в конце вас ожидает сильная усталость. В первую очередь нервные нагрузки отразятся на самочувствии. Старайтесь уберечь себя от любого стресса, создайте комфортные условия для работы, и не участвуйте в конфликтных ситуациях. Не время для активного общения, а так же проведения любого рода переговоров. Так же не следует идти к начальству «на ковер». Сосредоточьтесь на тех делах, которые уже начаты, у вас есть время для планирования по 5 марта. Сегодня не следует хвастаться и хвалиться, придержите восторг до лучшего момента или же и вовсе оставьте в тайне. Будьте аккуратны за рулем, лучше уступить, чем проявить напор. Найдите повод улыбнуться и тогда хорошее настроение будет с вами.

В этот непростой вторник, любимый человек захочетсделать то что вы ему не разрешали и может прибегнуть к обману. Вы или наблюдайте спокойно понимая всю суть ситуации, и после не предъявляйте претензий, или же вмешайтесь сразу обозначив свою позицию. Совет прост, покажите осведомленность о ситуации и дайте больше свободы любимому человеку. Это будет оценено по достоинству! К тому же вам «свобода» в скором времени так же потребуется и вам придется «спрашивать разрешения» у любимого человека. Просто опередите.

Тем кто в поисках день не сулит судьбоносных встреч, но это не повод забыть о поисках, как раз поиски следует продолжать. Мало того не удивляйтесь если вам станет известно что вами очень интересуются.

Слушайте окружающих чтобы управлять ими. Внимательное слушание позволит вам соединить визуальный образ вашего собеседника и полученную информацию Вы сможете определить ложь, истину, и цель повествования вашего собеседника. Это позволит научиться разбираться в людях, определять друзей и врагов. Вы получите возможность учиться на чужих ошибках, и находить выходы из сложившейся ситуации до ее возникновения. Все это необходимо для правильного взаимодействия с окружающими вас людьми. А так же для возможности управления ими. А в вашем окружении есть те кто вас внимательно слушает?

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментарии

Сейчас на сайте
Спасибо, конечно за прогноз. Но такое чувство, что он старый… Почему-то речь идет о вторнике, хотя в этом году 2 марта выпало на четверг....
Или прогнозы из года в год для каждого дня одинаковые?
01.03.17
Любовь! Спасибо огромное за справедливое замечание! 
Все тексты пишутся мной лично специально для LiveExpert.ru. Каждый текст уникален, можно проверить на антиплагиат. В этом прогнозе допущена ошибка, указан день недели — «вторник», хотя 2 марта приходится на четверг. Приношу свои извинения. Впредь буду более внимательным!

01.03.17
Спасибо за прогнозы! Мне они помогают.
01.03.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store