Практическая Магия для "чайников" - блог №2355541

Введение

Так как человек достаточно легко может быть подвержен магическому воздействию: просто на улице, от колллег по работе, знакомых – то многих интересует как обезопасить себя от воздействий не прикладывая особых усилий для этого. Конечно, можно изучить основы Практической Магии и научиться защищать себя, свою семью, свой бизнес от негативных воздействий… Но такое обучение займет минимум 1 год… А любой разум – ленив и ищет пути достичь желаемого попроще и побыстрее. Такая возможность существует: в Магии Зеркального Коридора есть возможность создавать Магические Артефакты, которые достаточно просты в использовании неподготовленным человеком и обеспечут комфортную и безопасную жизнь...

Что нужно человеку, чтобы быть защищенным от 99,9% магических атак? На самом деле достаточно обладать 4-5 важнейшими Артефактами:

Универсальное Чистящее Средство «Рамовый Пепел»

Персональная Защита «Призрачная Рама»

Стационарная Защита «Хрустальная Башня»

Амулет Денежного Канала «Серебрянный Водопад»

Бизнес-защита «Башня Сокровищ»

Рассмотрим, что дают эти Артефакты.

Универсальное Чистящее Средство «Рамовый Пепел»

Так как большинство магических воздействий на Земле оказывают методами Эгрегориальной Магии, мноюразработаноУниверсальное Чистящее Зелье «Рамовый пепел», полностью отменяющее любое воздействие, оказанной этими методами.

Универсальное Чистящее Зелье «Рамовый Пепел» изготовляется на основе сахара или соли. В кристаллическом виде зелье неактивно и храниться бесконечно долго. Для активации необходимо взять несколько криталликов и растворить их в воде.

Суть действия «Рамового Пепла» основано на смещении внутреннего времени Личности или объекта в тот момент, когда магическое воздействие еще не было оказано. Таким образом устраняется как последствия воздействия, так и его причина.

ЧИСТКА ЧЕЛОВЕКА

1 — Взять несколько кристалликов и растворить их в воде

2 – При растворении произнести вслух имя того человека, которого чистят

3 – Дать выпить эту воду (можно добавить в кофе, чай, алкоголь, суп и т.д.)

4 – Чистка идет 12 часов

ВАЖНО! Другие люди не должны пить эту воду! Она им навредит!

ЧИСТКА МАЛЕНЬКОГО ПРЕДМЕТА

1 — Взять несколько кристалликов и растворить их в стакане воды

2 – При растворении произнести вслух название предмета, который чистят (например, «мамино золотое кольцо»)

3 – Поместить очищаемый предмет в воду на 12 часов

ЧИСТКА КВАРТИРЫ, ДОМА, ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА, КРУПНОГО ПРЕДМЕТА

1 — Взять несколько кристалликов и растворить их в ведре воды

2 – При растворении произнести вслух название предмета, который чистят (например, «моя квартира»)

3 – побрызгать (левой рукой) всю квартиру

4 – Чистка идет 12 часов

Если изготовить 1 кг «Рамового Пепла» Вам хватит этого количества более чем на 50 лет!

Персональная Защита«Призрачная Рама»

Распространенное мнение, что Христианская Церковь может защитить от нападения мага или ведьмы, полностью беспочвенно. Дело в том, что человеческие маги, даже «черные», работают через Эгрегор Христианства и потому с лекгостью проходят сквозь Эгрегориальную Защиту, предоставляемую Церковью.

Персональная Защита «Призрачная Рама» разработана на совершенно иных принципах и силах: так называемом Зазеркалье Безвременья. Эта область тонкого мира совершенно недоступна Эгрегорам Религий и потому ни один человеческий маг не сможет пройти защиту, основанную на этих силах. «Призрачная Рама» создает вокруг человека непроницаемую для любых энергий, инфомационных и символьных потоков оболочку, разрушить которую может лишь специально обученный адепт (обучение занимает 15 лет). Защита «Призрачная Рама» разработана богами Шиншийа около 3 триллионов лет назад, во времена Изумрудных Войн, которые велись исключительно с помощью магии. Именно «Призрачная Рама» позволила богам Шиншийа выжить в этих магических войнах. Теперь самая мощная Персональная Защита доступна и жителям Земли.

Персональная Защита «Призрачная Рама» — это специальное магическое существо — Страж, живущее в предмете (кольце, крестике, сережках, цепочке – по желанию Заказчика). Цель жизни этого существа – защищать хозяина (Заказчика) и полностьбю подчиняться всем его мысленным приказам. Важно понимать, что Страж выстраивает вокруг хозяина персональную реальность в соотвествии с образом мыслей хозяина. Вследствии этого не рекомендуется практиковать пессчимистические настроения – иначе Страж воспримет их как руководство к построению соотвествующей персональной реальности: мрачной и тягостной. Если же хозяин будеть смотреть на мир оптимистично, Страж поможет ему выстроить яркую и радостную реальность.

Защита «Призрачная Рама» изготовляется с использованием наивысших ступеней Магии Зеркального Коридора, потому хозяину следует быть осторожным. Например, Страж нападает на любого человека, высказывающего (даже в мыслях) негативное отношение к хозяину. Причем нападает всей силой высших разрушительныхх Ступеней Магии Зеркального Коридора. В результате, недоброжелатель может заболеть и даже умереть, если не прекратит свою агрессию.

Во избежании случайных нападений в «Призрачной Раме» предусмотрен БЕЛЫЙ СПИСОК – люди, внесенные в него не подвергаются нападению Стража ни при каких обстоятельствах. Это позволяет защитить близких хозяина от непроизвольной вспышки агрессии: если хозяин поссориться с человыеком из Белого Списка – Страж никогда не нападет на этого человека. Хозяин способен вносить людей в Белый Список и удалять их из него по своему желанию с помощью простого ритуала.

ОТКУДА СТРАЖ БЕРЕТ ЭНЕРГИЮ?

Для своей жизнедеятельности Стражу требуется много энергии. Он берет ее из окружающего мира, из природы: от солнца, от ветраи т.д. Также Страж способен брать энергию из технократических источников: электричества, газа, двигателя внутреннего сгорания автомобиля и т.д.

СТРАЖ НИКОГДА НЕ БЕРЕТ ЭНЕРГИЮ У ХОЗЯИНА ИЛИ У ЛЮДЕЙ ИЗ БЕЛОГО СПИСКА. Наоборот, он может поделиться с хозяином добытой энергией

Стационарная Защита«Хрустальная Башня»

Помимо Персональной Защиты, можно изготовить Стационарную Защиту, которая защитит квартиру, дом, участок от любых магических атак. Фактически, Стационарная Защита превратит ваше жилище в Магическую Крепость, способную самостоятельно отражать атаки извне и изнутри.

Стационарная Защита «Хрустальная Башня» — это специальное магическое существо — Страж, живущее в специально-изготовленном Пантакле. Хозяин Стража указывает ему границы защищаемой территории, а также место двери, через которую люди входят на эту территорию. На месте двери Страж организует Шлюз, при прохождении которого любой человек автоматически очищается от люых магических воздействий (принцип чистки иной, нежели в Универсальной Чистке «Рамовый Пепел», но не менее эффективный).

Страж Башни имеет два Режима Пропуска на охраняемую им территорию:

Режим «Обитатели Башни».

Применяется к тем, кто внесен в Список Обитателей (Белый Список). Эти люди пропускаются во внутренее охраняемое пространство без ограничений.

Режим «Чужой».

Применяется к тем, кто не внесен в Список Обитателей. Эти люди при проходе Шлюза изолируются Стражем в особый кокон, лишающий их возможности энерго-информационного воздействия с внутренней охраняемой территорией. Таким образом, если некий «злой колдун» проникнет внутрь охраняемой территории, то он не сможет осуществлять магические действия (например, пронести и подложить «подклад», навести порчу, приворот и т.д.).

Кстати нахождение в изолирующем коконе для человека неприятно и скорее всего, такой человек предпочтет не посещать вашего жилища часто. Неплохой способ избавиться от нежелательных гостей без всяких трудных разговоров – они сами перестанут ходить к вам через некоторое время.

ВАЖНО:

Любые магические артефакты (например та же Персональная Защита «Призрачная Рама» или Церковные Иконы) воспринимаются Стражем Башни как чужеродные и вредоносные объекты и он пытается уничтожить их энерго-информационную структуру. Чтобы этого не происходило, Хозяин должен внести эти предметы в СПИСОК АРТЕФАКТОВ с помощью простого ритуала.

ОТКУДА СТРАЖ БЕРЕТ ЭНЕРГИЮ?

Для своей жизнедеятельности Стражу требуется много энергии. Он берет ее из окружающего мира, из природы: от солнца, от ветраи т.д. Также Страж способен брать энергию из технократических источников: электричества, газа, двигателя внутреннего сгорания автомобиля и т.д.

СТРАЖ НИКОГДА НЕ БЕРЕТ ЭНЕРГИЮ У ХОЗЯИНА ИЛИ У ЛЮДЕЙ, ВНЕСЕННЫХ В ОБИТАТЕЛИ БАШНИ. Наоборот, он может поделиться с и Хозяином и Обитателями Башни добытой энергией.

Кроме того, Страж Башни периодически осуществляет энерго-информационную чистку охраняемой территории. То есть весь негатив, который может накапливаться в жилище из-за бытовых конфликтов – убирается Стражем и вы живете в чистой энерго-информационной среде.

ПЕРЕЕЗД

Так как Страж Башни живет в Пантакле, то если Хозяин меняет место жительство, он может легко свернуть Стационарную Защиту и, после переезда в новое место, повесив Пантакль — приказать Стражу развернуть Защиту на этом новом месте. Естественно, необходимо указать новые границы и двери.

Амулет Денежного Канала «Серебрянный Водопад»

Денежный Канал представляет собой энерго-информационный канал, связующий человека и Эгрегор Государства.

В случае, когда этот Канал открыт и гармоничен, человек легко находит высокодоходную работу, его бизнес идет хорошо и т.д.

В случае закрытого или негармоничного Денежного Канала, человек не может найти работу, его бизнес прогорает, человек лезет в долги и не может их отдать.

Ритуал «Серебрянный Водопад» открывает Денежный Канал, настраивает его на гармоничный резонанс. Более того, человек получает возможность самостоятельно, с помощью простых действий с монетами, усилять свой Денежный Канал, тем самым постепенно улучшая свою финансовую сферу.

Этот Ритуал можно повторять на растующую Луну, действие его усиливается с каждым разом расширяя Ваш Денежный Канал

«Серебрянный Водопад» хорошо работает со стабильными экономиками, однако даже в случае глубокого экономического кризиса он дает результатыф, правда, несколько медленнее, чем в стране с нормальной либеральной экономикой.

Бизнес-защита«Башня Сокровищ»

Для магазина (торговой точки) Стационарная Защита «Хрустальная Башня» не подходит, так как такая Защита будет отпугивать покупателей. В связи с этим мноюразработана эффективнейшая новинка «Башня Сокровищ»

«Башня Сокровищ» — новинка для всех, кто имеет свой магазин (ларек и т.д.) и стремится не только защитить свой бизнес от порчи, но и привлекать новых покупателей. Уникальная мольфарская технология позволила объединить ЗАЩИТУ «Хрустальная Башня» с функциями ПРИВЛЕЧЕНИЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ.

Страж «Башни Сокровищ» распространяет свою ЛОВЧУЮ СЕТЬ на весь город, в котором расположен Ваш магазин и вызывает у всех, попавших в нее — желание прийти в Ваш магазин и купить Ваш товар!

Страж «Башни Сокровищ» также вызваает у каждого зашедшего в Ваш магазин желание тратить деньги и получать от этого удовольствие.

Защита Магазина (Торговой Точки) требует ряда дополнительных функций.

Как и в случае «Хрустальной Башни», такая Защита представляет собой Магический Предмет, обладающий Разумом, целью существования которого является защита Торговой Точки, а также Привлечение покупателей.

С эти разумом Вы можете взаимодействовать, например, можно записать Вашего конкурента как «врага» — и тогда, он, приходя в ваш магазин, будет изолироваться от энерго-информационных взаимодействий с внутренним пространством Вашего магазина. В результате, конкурент не сможет заказать магу порчу на Ваш бизнес – любой «подклад», приносимый на терри торию магазина будет автоматически уничтожен.

Однако, для привлечения покупателей в «Башне Сокровищ» есть важнейшие дополнительные функции, отсутствующие в «Хрустальной Башне»:

Волшебные Врата

Связаны с входом в Ваш магазин. Когда кто-либо входит в них, Страж автоматически проверяет входящего на его наличие в «Черном Списке Врагов» или на связь с таким человеком.

Если входящий – в Черном Списке – он будет автоматически изолирован энерго-информационного пространства магазина

Все остальные Входящие расцениваются Стражем как ПОКУПАТЕЛИ и Страж оказывает на них воздействие, вызывая ЖЕЛАНИЕ ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ в ВАШЕМ МАГАЗИНЕ и ПОЛУЧАТЬ ОТ ЭТОГО УДОВОЛЬСТВИЕ

При выходе человека из Вашего Магазина Страж автоматически инициирует ЗАПИСЬ В КАРМУ ВЫХОДЯЩЕГО ВОСПОМИНАНИЯ«Мне тут было хорошо». Это вызовет желание вернуться и покупать в Вашем магазине снова и снова

Ловчая Сеть

Страж развертывает в пределах города, в котором расположен Ваш Магазин – ЛОВЧУЮ СЕТЬ, которая воздействует на всех жителей и гостей города, вызывая у них желание «НАЙТИ ваш магазин! ПРИЙТИ в ваш магазин! КУПИТЬ чтьо-то в вашем магазине»!

Ловчая Сеть развертывается медленно, средний город (200 000 населения) она охватит примерно за 2 месяца.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Макаров Олександр Едуардович

Великий Магистр Ордена Лунной Тьмы над Лысой Горой. Специализируюсь в активном магическом воздействии: снятие воздействия, защита от магии, программирование поведения. Приворот. Обучение магии.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Улыбнуло. Да, действительно, для чайников, только я не понял, в чем юмор.
05.03.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store