Послание Тайной Мессы для 10-й недели - блог №2357145

Неделя с 6 по 12 марта 2017 года

Нужна квалифицированная помощь от таролога и астролога? Просто напишите нам — Написать Тайной Мессе

Мудрость недели:«В движении тела и ума находим истины земные».

изображение из вопроса

Посредник – Близнецы/Меркурий;

Ложный нимб – Скорпион/Плутон, Рыбы/Нептун;

Будда – Лев/Солнце, Рыбы/Нептун.

Неделя начнется подвижно, будет присутствовать активное общение и взаимодействие с социумом. Середина недели окажется двойственной: с одной стороны, будет много поводов для радости, но с другой стороны, некоторый моменты могут огорчить. Конец недели отмечен особой духовной составляющей, стоит задуматься над смыслом жизни и своим внутренним миром.


Начало недели
окажется богатым на общение. Понимать друг друга в повседневных делах будет легко, удастся решить многие будничные проблемы. Не стоит откладывать важные встречи и переговоры, так как именно сейчас люди настроены на контакты, и вы сможете достигнуть договоренностей.

Многие могут обнаружить, что поток телефонных контактов увеличился, вы сразу всем станете нужны. Возможно, кто-то обратится к вам за поддержкой, чтобы вы помогли решить проблемы, вам это сейчас под силу.

Молодые легко заводят знакомства. Предстоит множество поездок и передвижений. Командировка окажется удачной и принесет удовольствие.

Возможно, кто-то отправится в дорогу или же просто переедет с привычного места, чтобы посмотреть на свою жизнь немного иначе, с нового ракурса. Если выросшие дети планируют разъехаться с родителями или же молодая семья принимает решение жить отдельно, эта неделя как нельзя лучше подходит для этого. Расставание пройдет гладко, на новом месте будет легко обустроиться.

Опасность первых дней недели может быть связана с излишней болтливостью. В порыве эмоций можете сболтнуть лишнего, что потом сыграет против вас.

В магическом плане это хорошее время для получения посланий от высших сил для этого воспользуйтесь методикой автоматического письма или сделайте запрос через сон.

Середина недели несет иллюзорное восприятие мира. Многие почувствуют излишнее доверие к людям, которым доверять и не стоило бы. Хочется верить в лучшее и обидно в ком-то разочаровываться. Но получиться может именно так.

Оценивайте реально и собственные силы и возможности, вы можете их не рассчитать и повредить своей репутации.

Не сотворите себе кумира. Не идеализируйте близких. Этот период времени может открыть в них незнакомые вам стороны и возможно, вас ожидает разочарование. Но не стоит спешить с выводами. В каждом из нас спит и ангел, и демон. Цените тех, кто рядом и оказывайте им поддержку, ибо ошибиться может каждый.

Не рассчитывайте на малознакомых людей и не слишком верьте обещаниям. Особенно это касается женщин, которые могут попасться на уловки малознакомых и ненадежных мужчин.

Опасность этого периода будет связана с массой искушений, которые будут повсюду преследовать вас. Будет тянуть на обман, шантаж и другие «темные» методы достижения цели.

В магическом плане это время подходит для того, чтобы выходить на контакт как с существами высших, так и низших уровней.


Конец недели
несет очищение и ощущение новых весенних вибраций. Некоторым захочется изменить свою жизнь, стать лучше. Другие обнаружат в себе пробуждение спящих энергий.

На этой неделе было много праздничной суеты, отдохните в конце недели, расслабьтесь, подумайте о предстоящих задачах. Кого-то ожидает встреча с природой, некоторые посетят церковь. Все это – правильные действия. Все, что вас возвышает над суетой и приближает к верхним мирам, вольет в вас новые силы, новую энергию.

Верьте в жизнь, верьте в свои силы и возможности. Лучший строитель своей судьбы – вы сами и рассчитывайте только на себя. Примите потребность в обновлении и укреплении своей веры, позвольте себе стать лучше, благороднее, чище. И забудьте навсегда про то, что мир полон мерзавцев и обманщиков. Ведь наше окружение мы формируем сами.

Особых опасностей в конце недели не ожидается, так как вы будете находиться в состоянии внутреннего покоя.

В магическом отношении желательно уделить время медитации. Поработайте со своим внутренним диалогом, загляните в самые потаенные уголки своей души.

Всем – удачной недели! Коллегам – плодотворных практик!

Дмитрий Diamant&Larissa

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

Два опытных мастера объединились в Тайную Мессу. Таролог-медиум Дмитрий Diamant и астролог-мистик Larissa совершат Тайную Мессу для получения ответов на ваши сокровенные вопросы.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store