РИТУАЛ "МАГНИТ КРАСОТЫ " УСИЛЕНИЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ - блог №2357315

РИТУАЛ «МАГНИТ КРАСОТЫ»

Независимо от Вашего пола и возраста – усиление привлекательности!
Авторская методика ясновидящей Елены Чувствознание

Этот секрет красоты и привлекательности использовала моя бабушка, а она была мастером своего дела. Владея древними магическими знаниями, она помогала людям до конца своих дней. Настал мой черед делиться таинствами с Вами… Используйте этот обряд не чаще 1 раза в неделю. Только на растущую луну. Я не обещаю эффект «-20 лет». Ритуал нацелен не на внешнюю молодость, а на значительное увеличение привлекательности. Вы включите в себе магнит, который невидимой нитью начнет притягивать людей…

Вам потребуется: 3 красных яблока, которые нужно купить (не торгуясь) у садоводов или фермеров. Покупайте яблоки ранним утром, непосредственно в день проведения ритуала. Козье молоко вечернего или утреннего надоя. Отвар из Чертополоха, 3 камушка с пешеходной дороги, взятых также ранним утром. Ванная комната.

Приготовьте большой казан или кастрюлю. Желательно окурить емкость розовым ладаном, который продаются в православных храмах. Вылейте в емкость молоко и начните его варить.Пока молоко будет греться, мешайте его левой рукой ( именно рукой ) против часовой стрелки, говоря «Время назад к юности моей. Аминь». Затем, по часовой стрелке, говоря «Новое время к новым деяниям. Аминь». Сделайте это вначале, чтобы не обжечь руку. 3 полных круга против и по часовой стрелке.

Положите в молоко 1 яблоко и начните готовить отвар из Чертополоха. Достаточно просто залить траву кипятком. Киньте один камушек в отвар.
Положите в молоко 2 яблоко и камушек. Начните наполнять ванну водой. В Ванну поместите последний камень со словами «Аква иммертат, аква амэн».

3 яблоко надломите и положите в ванну с водой.

Теперь возвращаемся к молоку. Молоко не должно закипать, а яблоки не должны свариться! Вылейте содержимое емкости с молоком в ванну.

Отваром из Чертополоха натрите ступни, ладони, грудь, половые органы, лоб, говоря при этом

«Ждущие, идущие и ищущие на меня посмотрят. Горечи не побоятся, на красоту мою искусятся. До времени нужного ко мне придут и прилипнут. Если к черту пошлю, пусть уйдут от меня прочь. Завет мой крепок, как камень. Пусть горечь вся с меня сойдет сейчас. Аминь. Нет красивее меня для того, кто посмотрит. И есть так, и будет так во веки веков. Аминь»

Отвар вылейте в ванну. Медленно погрузитесь в эликсир, ощущая прилив сил и свою красоту. Прикладывайте яблоки к груди, к щекам, к бедрам, ко чреву. Наслаждайтесь собой, любите себя и принимайте свою красоту. Вы – цветок Бога, Вы очень красивы и привлекательны. Научитесь это увидеть и принимать.

Выходя из ванны, сначала наступите на левую ногу. Вытирайтесь чистым белым полотенцем. Я верю в Вас !

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Работает! можно распечатать и подругам дать?
10.03.17
Даже прыщики прошли
13.03.17
Девочки а где вы зимой нашли фермеров у которых растут яблоки и доятся козы? И еще где сейчас растет чертополох? 
Прям интересно вам помогло… при полном отсутствии ингридиентов по сезону)))
14.03.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store