Общаться в чате

Сегодня ты там - куда привели твои мысли. - блог №2357885

Сегодня ты там, — куда привели твои мысли.

изображение из вопроса

Если не по силам говорить правду – промолчи. Но откажись от привычки лгать.
С большим количеством лжи будешь терять веру в себя.

Открываться может стать опасно, если до этого многое было заглушено. Очевидная правда в большинстве будет не принята, за исключением тех случаев, когда люди собираются для того, чтобы трансформироваться вместе и они готовы к неожиданным словам, действиям и принятию.

Избавиться от привычки, оставить какие то действия, желания – это слишком просто, если гармоничный тонкий план. Когда достаточно Праны и открытий.  Ведь большинство желаний не истинны и они скоро отходят на второй план при повышении уровня вибраций. Кто-то или что-то может помочь на время, обычно в обмен на другой вид энергии. Да, это работает. Но и стоит определённую плату. В большинстве – результат временный, если личность не трансформируется в желанную сторону.

Получить невероятновозможное — сделать то, что ранее не делал.

Чтобы стало истинно лучше – надо работать над собой!

Вкладывание в работу, которую делаешь со всей душой, это есть один из сильных способов выхода на желанный уровень.  Один из принципов Йог, — выполняй ту работу, которую делаешь добросовестно, даже если она тебе не нравится на сейчас, но по какой то из причин ты продолжаешь её делать и обязательно появится результат – ты сможешь заниматься тем, что тебе нравится, что любишь.

Не дай себе разувериться в себе же.

Мир полон радости и любви. 

06.03.17
3065
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

☸СВЕТЛАНА☸

☸МАГ☸ЯСНОВИДЯЩАЯ☸ Практический опыт работы в данной сфере более 13 лет. Личные методики снятия разнородных зависимостей и их следствий. ☯ Прогнозы. ☯ Магия. ☯ Инициации. ВСЕМ ЛЮБВИ ॐ
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Светлана, благодарю! Позитивный блог!
06.03.17
«Мир полон радости и любви» — только так :)))
12.05.17
«выполняй ту работу, которую делаешь добросовестно, даже если она тебе не нравится на сейчас, но по какой то из причин ты продолжаешь её делать и обязательно появится результат – ты сможешь заниматься тем, что тебе нравится, что любишь.» — это выражение из блога очень значимо, по сколько часто человек в шаге от достижения желаемого результата, а не получил лишь потому, что себя не пересилил сделать добросовестно то, что ему не нравиться… Вот в этом и бывает «слабое звено» в Судьбе человека! Удачи вам Светлана!
12.05.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store