Именины. Значение имени Кира - блог №2363198

изображение из вопроса

Все об имени Кира

О происхождении имени Кира споры не утихают до сих пор. По некоторым источникам имя произошло от греческого имени Кирия, что означало госпожу. Вторая версия гласит, что здесь не обходится без персидских корней, а Кира переводится как «луч света».

Энергетический анализ имени

Звучание имени наделяет Киру скрытным характером при острой чувствительности, внутренними противоречиями, упрямством и капризностью. Твердость имени способствует развитию таких качеств как: лидерство, тщеславие и самостоятельность. Но все это при внешнем рассмотрении – в душе Кира обычно очень ранима и нежна.

Характер имени

Маленькую Кирочку невозможно воспитать, она с юных лет командует родителями, совершенно не слушая чужое мнение. Чтобы как-то влиять на эту «госпожу», нужно завоевать ее уважение и доверие.

С возрастом характер Киры становится мягче, ее упрямство отходит на задний план, уступая место тактичности и внешней нежности. Но внутри обладательница этого имени всегда будет самоуверенной и тщеславной. При этом ее смело можно назвать замечательным другом, который для своих близких готов пойти на все.

Целеустремленность и упрямство очень помогает Кире в работе. Обладая немалыми талантами, она с легкостью продвигается по карьерной лестнице. Среди Кир очень много руководителей, причем уважаемых своими подчиненными.

В любви с Кирой нелегко, особенно в юные годы. Она ратует за свободные отношения и не признает никаких рамок. Повзрослев, начинает мечтать о семейном уюте. И в этом случае шансы на удачный брак для Киры возрастают.

Астрология имени

Знак Зодиака – Стрелец.

Покровительствующая планета – Плутон.

Благоприятные цвета – серебряный, бежевый, алый, оранжевый.

Благоприятный камень – янтарь.

Стихия имени

На Киру в большей степени влияет стихия Земли, от которой она получила свой скептицизм, упорство и практичность. Такие люди обычно независимы, активны и честолюбивы, при этом верны, честны и последовательны.

Нумерология имени по буквам

К – дарует редкую силу духа, скрытность, проницательность, граничащую с ясновидением.

И – наделяет тонкой душевной организацией, чуткостью, добродушием и романтизмом.

Р – дает уверенность в себе, смелость, откровенность.

А – символизирует начало всего, дает человеку силы на осуществление самых грандиозных планов.

Подарки для Киры

Именины у Киры отмечаются 13 марта. Мои поздравления с Днем Ангела всем Кирам, а также подарок от меня лично. Какой? Спрашивайте при личном обращении, вам он понравится!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Светлана Северная

❋ПОТОМСТВЕННАЯ ВЕДУНЬЯ ❋ ЯСНОВИДЯЩАЯ ❋ ДУХОВНЫЙ ПСИХОЛОГ ❋ Практический опыт более 13 лет Провожу обряды посвящения таёжных ведов для коррекции ситуаций и нормализации отношений, снятия различных воздействий и их следствий ☯ ЯСНОВИДЕНИЕ ☯ МАГИЯ ☯ ПРО Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store