Натальная карта человека. Аспект богатства и хороших заработков! - блог №2364108

В первую очередь укажу на самые первые ошибки, с которыми человек сталкивается, когда начинает пытаться интерпретировать свою натальную карту:

— знак зодиака Телец: самый богатый, самый денежный знак, по этому стоит ждать финансовый успех, когда есть планеты в Тельце. Но это не всегда так. Почему?

— планета Венера: в хорошем для себя знаке зодиака, имеет хорошие аспекты, по этому стоит ждать финансовый успех. Но это не всегда так. Почему?

— второй дом гороскопа, он же отвечает за заработки, ценности, финансы: у меня там есть планеты, и даже такая благоприятная планета как Юпитер, но в жизни не везет с деньгами. Почему?

— у меня хорошо стоят планеты во 2 доме, но долгов больше, чем я зарабатываю. Почему?

изображение из вопроса

Ответы:
1) Да, знак Тельца обладает качествами, которые действительно помогают человеку «тянуть» деньги на себя, но родившись Тельцом это не обозначает, что человек уже Телец, ибо Тельцом ему предстоит стать.Точно так же можно говорить о людях, которые попали служить в армию, о них нельзя сказать что они уже опытные воины, ибо хорошими воинами им предстоит стать. Или скажем студент пошел работать менеджером, он имеет должность менеджера, но он еще не есть профессиональным менеджером, ибо ему только предстоит им стать. Хорошо, а как стать человеком с сильными качествами Тельца?
Это довольно не просто в действительности, сложность будет для тех людей, у которых планеты стоящие в знаке Тельца будут поражаться венерой, луной, нептуном, плутоном. И, конечно же на много легче обрести качества Тельца, если стоящие планеты в нем будут гармонично стоять к таким планетам как венера, луна, нептун, плутон.
2) Да, Венера может стоять в хорошем знаке, иметь хорошие аспекты, но это еще не показатель финансового успеха, ибо зависит от того какая именно планета в аспекте с венерой, к примеру сатурн гармоничным аспектом не даст большое количество денег, если человек будет работать не по профессии сатурнианского типа. Так же зависит от того в каком доме гороскопа находится венера, к примеру если она в 7 доме стоит, то без общения с людьми, без переговоров, без сделок прибыли такая венера будет нести достаточно мало. Гармоничный аспект скажем с 11 дома гороскопа к венере стоящей в 7 доме укажет на то, что человек деньги хорошо будет зарабатывать, если будет работать в группе единомышленников, или если работа будет связана с разработкой новых технологий (качества 11 дома).
3) Планеты во 2 доме есть еще не показателем хороших заработков, ибо тут зависит от управителя 2 дома, от аспектов планет находящимся в 2 доме к управителю этого 2 дома. Скажем, если Сатурн стоит во 2 доме в Стрельце (или в Рыбах), и имеет гармоничный аспект к Юпитеру или к Нептуну, то такой человек имеет превосходные возможности стать даже миллионером, казалось бы Сатурн, да?
Но если бы он стоял в Тельце (казалось бы денежный знак), то финансовая успешность на много сократилась бы, если к нему были гармоничные аспекты того же Юпитера или Нептуна.
4) Есть такое понятие как взятие в долг, и личные заработки, эти понятия могут переплетаться в натальной карте человека через управителей знаков зодиака, через планеты, или аспекты между планетами стоящими в 2 и в 8 домах гороскопа. Тут уже зависит от того, какой дом гороскопа сильней, скажем, если сильнее 8 дом, то человек полезет в долги, которые будут превышать его заработки, в таком случаи работу нужно совмещать с качествами 8 дома гороскопа, то есть деньги должны зарабатываться с ароматом риска и смерти, подходящие профессии: пожарник, каскадер, шахтер, работник ритуальных услуг, биржа, работа связанная с преступлениями и убийствами, и т п

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Aleksandr Astobvalts (астролог)

Астрология. Таро. Биоэнергетика. Магия.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store