Пример нашей консультации № 7. Месса "Любовь цвета радуги" - блог №2364531

Любой эксперт знает, что любовь – самая популярная тема обращений.
Часто к нам обращаются и представители нетрадиционных пар. У них, как и у всех, бывают проблемы, они также ждут своего счастливого часа и ищут свой путь в судьбе.
Для таких пар у нас разработана эксклюзивная месса «Любовь Цвета Радуги».
Сегодня представляем пример такой консультации – с согласия клиента. Парень, назовем его Максим, в ожидании любви.

изображение из вопроса


Астролог
Larissa

изображение из вопроса

Любовь у Вас, Максим, показана как зона особого беспокойства. У Вас есть сильная потребность в трансформациях, связанных с любовью, глубоких переживаниях. Вы стремитесь к прочности и надежности и способны дать своему партнеру очень много. Но вместе с тем, в Вас много страхов и неуверенности в себе. Вы сомневаетесь в том, что Вас поймут и разделят, Вы опасаетесь, что Вас станут в чем-то ограничивать. Вы и хотите, и боитесь одновременно.

Любовь стоит у Вас в нелегкой позиции – Вы имеете склонность проявлять прессинг и излишне требовать от того, кого любите.Иногда мечетесь между двумя равноценными кандидатурами.

Любой вопрос, касающийся семьи, вызывает в Вас глубокие переживания. Вы словно бы запутались и хотели бы разобраться, что Вам делать. Вы так переживаете, что можете на этой почве разболеться. Но на самом деле, Вам просто нужно отрешиться от чужих мнений и пересудов, потому что окружающим все равно, какие у Вас взгляды на любовь и семью и это не более чем личные комплексы.

На Ваши любовные настроения сильно влияют деньги – если они у Вас есть, то и любовь ладится, если нету – и в любви не везет.

Не исключена и некая меркантильная зависимость в любви. Вам интересны люди, которые умеют вложить в свои чувства еще и деньги, сделать подарок, отблагодарить. Но Вы и сами в любви щедры и готовы вкладывать средства в того, кого любите.

В Вашей жизни все встанет на свои места после встречи с женщиной, которая окажется на много старше Вас. Она сумеет все уложить в четкую систему. А произойти это может уже скоро, в течение текущего года.

Поиск любви также скоро увенчается удачей. Осенью, ближе к зиме у Вас может произойти судьбоносная встреча с человеком, который останется около Вас надолго. Отношения с ним могут оказаться непокойными, полными беспокойств, подозрений и переживаний, расставаний и возвращений, но этот человек обеспечит Вам крепкую моральную основу в дальнейшем.

В конечном итоге Вы придете к созданию семьи, в которой оба партнера будут зарабатывать деньги, поддерживать друг друга, веселиться с друзьями, путешествовать. Правда, по судьбе показано, что со временем вы можете расстаться и создать новую семью.

В Вашей судьбе не исключено нежданное рождение ребенка в зрелом возрасте.

В целом, подводя итоги, могу заметить, что Вам ничего не мешает быть счастливым, кроме собственных внутренних сомнений и резкого подавляющего характера.

Таролог Дмитрий Diamant

изображение из вопроса

Максим, арканы Таро показывают, что сейчас в Вашей жизни преобладающими являются энергии воды (чувства) и огня (страсть), при этом совершенно отсутствуют, либо проявляются не так ярко, силы воздуха (разум), мало выражена земля (материя). Все это показывает Вас как натуру увлеченную. Для Вас очень важно, чтобы чувства захлестывали, была буря эмоций и страсть. Но в таких порывах совершенно не получается думать головой и анализировать, отсюда по судьбе суждено много обжигаться из-за вот таких страстных порывов.

Ваша карта (Король кубков) вышла в центре, а это значит, что Вы любите выносить себя на показ, быть в центре внимания – люди с таким стремлениями часто знакомятся через сайты знакомств, форумы, Интернет, не бояться выложить свое настоящее фото, ищут приключений. Об этом, в том числе, говорит высший аркан «Колесо Фортуны», который вышел у Вас над головой. Вам сейчас в личной жизни нужны приключения. Здесь пока нет четких планов и задач на семейную жизнь или создание крепкой пары. Скорее, пока нужны эмоции для того, чтобы было интереснее жить. При этом в чувствах глубоко Вы достаточно ранимы, Вас легко задеть и обидеть, но также легко и найти прощения.

Потенциально пока показано, что в окружении есть достойные варианты для того, чтобы именно можно было вдоволь насладиться эмоциями, окунуться в страсти и так далее. Вы, так или иначе, вращаетесь в нужных кругах, где Вас замечают и делают знаки внимания, но это пока далеко от идеальных отношений.

Также показан очень важный момент, на Вас до сих пор оказывают влияния прошлые отношения, об этом говорит высший аркан «Суд», они хоть и завершены, но для себя не сделаны выводы – и из-за этого может произойти так, что Вы будете переносить вот те ошибки на новые отношения.

В будущем показано, что рядом будет достойный человек, с которым будет наблюдаться духовное единение. Этот человек встретится не в этом году, а несколько позднее. Не будет разницы в возрасте, и поэтому будете еще лучше чувствовать друг друга.

изображение из вопроса

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

Два опытных мастера объединились в Тайную Мессу. Таролог-медиум Дмитрий Diamant и астролог-мистик Larissa совершат Тайную Мессу для получения ответов на ваши сокровенные вопросы.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store