Федеративная Республика Германия

ФИНАНСОВАЯ СИТУАЦИЯ - блог №2364564


ЗДРАВСТВУЙТЕ ГУЛЬНАРА.

1. Фундамент Ваших финансов: в этом пункте определим, в каком состоянии находятся Ваши финансы сегодня, какой базис уже существует. Ваши финансы находятся с Вами в конфликте. Спорный вопрос: не сказать, что у Вас нет денег, но и на счету в банке не так уж много. Я вижу у Вас неумелое обращение с деньгами. Посмотрите на то, как Вы относитесь к себе?, есть ли моменты, когда Вы себя за что- то наказываете? Умеете прощать ошибки свои? В тот момент когда Вы не прощали себе мелкие оплошности, Вы наказывали себя на деньги. Примирите в себе конфликтную энергию.
2. Можно ли откуда-то ожидать неожиданного притока денег. Возможно ли получение денег от неизвестных Вам источников? Если у Вас есть конфликтные ситуации, погасите их и гармонизируйте отношения. На данном этапе жизни фортуна повернулась к Вам лицом. Вы можете себе пожелать что- то и это сбудется. Не рекомендуется делать вложений в акции и неожиданных подарков.Но вполне возможно Вам могут вернуть долг или Вы можете купить счастливый билетик!!!

3.Что может повлиять на Вашу финансовую ситуацию — события или люди. Все зависит только от Вас, нет особенно каких либо ситуаций или людей, кто или что могло бы навредить. Эта карта рекомендует призадуматься: Вы зачастую ищите радость в связях, почете, деньгах. И забываете о душевном комфорте, не пренебрегайте этим. И когда Вам нужен совет, Вы знаете что на стороне стоят два человека, которые Вам плохого не посоветуют( мужчина и женщина). Конкретное описание ни к чему, Вы сможете сами определить кто это, потому что их советы не будут вызывать гнева и препятствий Ваше внутреннего мира.

4. Что должны делать Вы, чтобы улучшить финансовое положение. И еще один совет, который подтверждает: сила приходит изнутри. Не ограничивайте себя и мышление. Перед Вами тысяча вариантов и шансов поправить положение. Выбрать работу по душе и много различных перспектив. Для Вас огромным богатством может быть семья, уют и здоровье. Когда эти области сбалансированы. Тогда Вы без труда справитесь с различными заданиями и будете хорошо выглядеть и начнут открываться все двери

5. Чем нужно заняться сегодня, что нужно делать. Вносите в свою жизнь радость. Это как букет цветов, который Вы собираете сами, сколько соберете, столько и будет. Благодарите судьбу за все, за удачу и испытания. Даже за те вещи которые воспринимаете сами собой. И не забывайте о своих качествах характера своего, цените себя и дорожите собой. И судьба начнет преподносить Вам подарки.

6. Какой путь выбрать, чтобы он привел Вас к успеху. Не поймите превратным, если я дам совет: изучить характер собаки. Эти качества помогут Вам. Это ответственность, верность себе, радость, всегда на стороже, жить сегодня и сейчас. Верный путь оставайтесь верной себе, а не приспосабливаться.

7. Итог, совет Огромного богатства не будет, но и без денег Вы не останетесь. Вас ожидает или перемена места работы или переезд. Ваш путь связан с работой, трудом Вы зарабатываете деньги. Терпение и труд, все перетрут

С уважением Светлана
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес > Источники дохода


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store