Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации - 12 марта 2017 года! - блог №2364984

Для удачного дня необходима концентрация, которую ох как сложно будет сохранить. Отвлекать от дел будет все, спрятаться практически невозможно, и лишь умение заняться только своими делами и организовать время и пространство поможет вам в достижении цели.
изображение из вопроса
Увы, сегодня могут быть задержки причитающихся выплат, что то пойдет не так из за чужого вмешательства. Именно поэтому сохраняйте целостность своей территории и не защищайте ее границы. Не время для шопинга, при этом не имеет значения зачем вы отправитесь в магазин. Есть риск потратить больше чем планировалось. При этом купить не то что хотели. Деловыми беседами с коллегами и начальством так же не стоит заниматься ибо вас будут слушать вполуха и скорее всего ваш посыл не будет услышан. В воскресенье полезно вообще устроить выходной. Особенно важно тем кто занимается умственным трудом, и не заниматься основной деятельностью, а полностью ее сменить. Например на спорт или прогулки. Подготовьте с вечера все дела и документы на понедельник, чтобы ничего не забыть.

Сегодня любое неосторожное слово с вашей стороны будетвоспринято партнером как нападение и он будет защищаться. Ссора может случиться из за пустяков, но вы оба непременно захотите вспомнить пикантные подробности из жизни друг друга. Выбирайте слова и выражения, не подкалывайте и не язвите. Лучше если вы будете вести разговор не позволяя управлять беседой вашему партнеру. Не затрагивайте тему родственников и их взаимоотношений с вами. Время для нежности, проявления чувств, но не для долгих разговоров. И вообще не поднимайте темы прошлого в этот день.

Тем кто в поисках есть возможность нужной встречи, однако человек будет не тот каким вы его себе представляли. Не давайте отказа не разобравшись и не узнав человека. Тот кто вам по судьбе – захочет проявить себя делом, а не словом.

Представьте что вы радиоприемник, и то на какой частоте вы вещаете и является вашей реальностью, это и реализуется в вашей жизни. Если все вокруг «уроды» «Денег нет» — вы будете постоянно получать подтверждение этому. И стоит только изменить частоту настроек как ваша действительно изменится вслед. Вот почему нельзя зацикливаться на неудачах. Нельзя прокручивать в голове негативные сценарии произошедших и возможных будущих событий. Зная это управляйте своими мыслями вспоминая переключайтесь на другой «канал». Если боитесь чего то – создавайте нужный образ – то есть сценарий по которому должно пойти то или иное событие! То же самое касается вашего прошлого – перепишите его, и вы увидите чудо в настоящем!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store