Определяем цвет ауры с помощью нумерологии - блог №2367020

изображение из вопроса

Эта схема очень простая. Сложите каждую цифру дня, месяца и года своего рождения.

Например:

15.12.1984

1+5+1+2+1+9+8+4= 31

А теперь складываем 3+1=4

Каждая цифра несет свое значение. Пойдём по порядку.

1.Красный. Если вашей ауре соответствует красный цвет, то знайте — он указывает на чувственность и оптимизм. Вы амбициозны, обладаете силой воли и раскованностью.

Совет:Визуализируйте свою цель. Это помогает найти вдохновение. Когда Вы достигнете эту цель – увидите, какой путь проделали и будете гордиться этим.

2.Оранжевый.Вы открыты миру и людям. Вам свойственны человечность, участливость и любовь к людям, которые нуждаются в вас.

Совет:Займитесь бескорыстным делом. Благотворительность приносит огромное удовлетворение тем, кто полностью отдаётся любимому делу.

3.Желтый. Изобретательность и разум – эти черты присущи людям с жёлтым цветом ауры. Они общительны и чаще всего раскрывают себя через творчество. Вот почему люди с жёлтым цветом ауры несут радость и положительные эмоции.

Совет: Найдите себя и раскрывайте свой потенциал. Будет лучше, если это будет одно дело, в котором вы добьётесь совершенства и даже станете экспертом.

4.Зеленый. Если ваша аура зелёного цвета, то вы наделены природной красотой. Милосердие, миролюбие, гуманность и добродушие – вот, что характеризует людей с зелёным фоном.

Совет: Не бойтесь браться за неизведанное. Так вы избежите застоя и приобретёте новые навыки.

5.Голубой. Быть может вы ещё не знаете, но Вебстер говорит, что у вас золотая голова — вы наделены даром преподавания. К тому же в вас живет страстный путешественник. Голубой цвет ауры зажигает готовность к приключениям и тягу к неизведанному.

Совет: Будьте последовательны во всем: как в малом, так и в великом. Не беритесь за новое дело, не закончив старое.

6.Синий. Вам свойственны великодушие и человеколюбие. Окружающие люди всегда стараются найти повод быть с вами как можно больше. Почему? Потому что вы излучаете спокойствие, уверенность, заботу и силу.

Совет: Обязательно уделяйте время для себя. Далеко не каждый умеет расслабиться и отдохнуть. Набирайтесь сил и помните: вы не в ответе за всех и вся.

7.Фиолетовый. У вас есть так называемое шестое чувство и даже больше – прозорливость. Люди с фиолетовой аурой очень чувствительны к происходящему. Они искренне помогают другим людям, а сами чаще всего рассчитывают только на свои силы.

Совет: Станьте более открытыми и не бойтесь выражать эмоции. Не замыкайтесь в себе – так будет проще.

8.Розовый. Вы практичны, увлечены и старательны. Люди с розовой аурой — это ласковые люди, которые с любовью и внимательностью относятся к близким. Но это не значит, что они подвержены влиянию. Скорее наоборот – у них есть свои принципы и свои взгляды на жизнь.

Совет: Уделяйте себе достаточно времени — полностью отдавайтесь своим увлечениям и не забывайте о том, что всем нужен хороший отдых.

9.Бронзовый. Вы человечны, заботливы и внимательны к людям. Ваша решительность и позитивное мышление помогают принимать верные решения.

Совет: Вы прекрасный друг, товарищ и брат, но не забывайте о себе и своих потребностях. Сублимируйте свою энергию в свое же благо.

11.Серебряный. Людям с серебряной аурой свойственны доверчивость, открытость. Они во всем находят положительные стороны. Кроме того, они обладают интуицией и хорошим воображением.

Совет: Оторвитесь от ежедневной рутины и не допускайте эмоционального выгорания. Лишние нагрузки вам ни к чему.

22.Золотой. У вас врожденное чувство ответственности и высокие идеалы. Вы способны достигать больших целей. Это приводит к успеху и делает человека абсолютным лидером. А это очень сильно притягивает таких же успешных людей.

Совет: Постарайтесь понять себя, раскрыться с другой стороны и узнать совершенно неочевидные вещи о себе. Находите время для отдыха и подпитывайте свою энергию.


И помните: порой вовсе не важно, какого цвета ваша аура. Гораздо важнее ваше внутреннее состояние. Если вы до сих пор не разобрались в себе и своих чувствах – найдите для этого время. Работайте над собой и улучшайте свою ауру.

13.03.17
3337
17 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

☬ Лестąт ☬

Гадание на картах Таро. Просмотр взаимоотношений и перспектив на будущее, диагностика чувств и совместимости пары. Любые магические воздействия (порча, сглаз, испуг, приворот, отворот). Снятие негативных программ с энергетики человека и постановка Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Лестат, спасибо за блог! Как всегда написано доступно, информативно! И самое главное правильно) Моя цифра прям как с меня описано)))
13.03.17
Очень интересно и самое главное  описание цифры совпадает с реальностью. Теперь с помощью Вашего блога я знаю свой цвет ауры)))
13.03.17
Отлично описанно)
13.03.17
Уважаемый автор! И зачем вводить читателей в заблуждение? Я сейчас поясню свою позицию:
1. Ауральное Поле действительно обладает Радужными Цветами (даже не 7, а 8 цветов), однако Цвет Аурального Поля он связан со слоем Ауры!!! То есть любой человек имеет ауру всех цветов, хотя, конечно, некоторые из оболочек могут быть более развиты и общий цвет ауры смещен по спектру в Цвет этой мощной оболочки. Хотя такое смещение и говорит о дисгармонии ауры
2. Дата рождения как с этим связана?!!! А если мы возьмем дату рождения в Еврейском календаре? Или в православном? Или в китайском? Цифры-то другие будут!!! То есть в зависимости от избранного календаря цвет ауры изменяется. Великолепный результат, однако! Он вас самого не смущает?
14.03.17
Олександр, во-первых, это всего лишь один из методов определения основного фона ауры, а во-вторых парапсихолог Ричард Вебстер так-то, извините, по авторитетнее будет, чем Ваше умозаключение… но спасибо, что высказали свое мнение
14.03.17
Замечательный блог, очень понравилось! Написано интересно и доступно! Спасибо Лестат!
14.03.17
Замечательный блог, очень понравилось! Написано интересно и доступно! Спасибо Лестат!
14.03.17
Ваше описание цвета ауры по дате рождения сходиться с характеристикой самого цвета, и соответствие этого цвета определенному числу. Но в любом случае интересная информация и содержит правильные подсказки для человека, например я беру подсказку для своего цвета ауры по числу 2 — ва — есть что для себя взять на заметку…
14.03.17
Всем спасибо за внимание!)
15.03.17
толковый блог… плюсую
15.03.17
Спасибо!
16.03.17
Очень хороший эксперт.

Давно знаю что этот эксперт Лестат очень практичен.

Статья очень хорошая и логичная.

Спасибо.
16.03.17
Спасибо Ленута и Вам за отзыв и теплые слова!)
16.03.17
Интересно. Все в точку. 7 и в правду мое число по жизни. Не замыкаться и работать над собой. Все верно. Спасибо
16.03.17
Спасибо и Вам, Оксана!
17.03.17
Очень здорово. Спасибо за интересную статью!
21.03.17
Спасибо Дарья, очень рад, что понравилось!
22.03.17
Как ёмко! Благодарю Вас великодушно! Положу себе в копилочку.
25.12.17
Не совпадает ( во всяком случае у меня)
26.12.17
Татьяна, благодарю! Светлана, может не так подсчитали или результат Вас не удовлетворил?)
30.12.17
Лестат, «результат меня и не удовлетворял»))
28/11/1980 выходит число 3-жёлтый.
Но на фото ( аппарат Кирлинга)- основной цвет моей ауры голубой-бирюзовый(и такой же цвет называли экстрасенс и эксперт этого сайта). Не совпадает…
31.12.17
Подсчитано все верно)Бронзовый цвет. 
 Расшифровка по поводу позитивного мышления не то… Это не для меня. Я так перестала мыслить.

 Мыслить нужно не позитивно, а эффективно, только так человек становится успешным в этом мире, который далеко не позитивный.
14.02.18
У меня 8.
14.02.18
Лестат, спасибо, эта информация очень интересна и сходится с реальностью! Проверила своих родных по данной методике — так все и есть👍
28.10.18
Полина, благодарю Вас!
30.10.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store