Как разрушить денежный канал - блог №2367877

«Я уже чистила денежный канал. А денег как не было, так и нет».

изображение из вопроса

Что такое денежный канал?

В энергетической структуре человека различным функциям соответствуют различные системы. Например, передачу информации и чувств в определенной форме осуществляют особые энергетические каналы — нади и органы — чакры. Причем, человек отстраивает особые конструкции для выполнения многих процессов машинально, автоматически, доводя свои действия до автоматизма. При обращении к деньгам такие автоматы активизируются и человек на автомате получает и тратит, но для сохранения денег, например, когда приходится поступать более сознательно, этих автоматизмов недостаточно.

Деньги — это энергия, и как любая энергия, стремится приобретать материальное воплощение, форму. В нашей вселенной все стремится приобрести форму. Огромные скопления энергии — на расстоянии воспринимаются в определенной форме, но и достаточно малые образования стремятся проявиться в форме. Когда человеческое сознание обращается к какой-то идее, с которой соглашается достаточное количество людей, форм сознания, эта идея сама по себе начинает накапливать энергию, получаемую от человеческого сознания. Так идеи начинают жить «для людей» и начинается обмен энергии между людьми и «воплощенной» идеей. Такие сконцентрированные энергетические «банки сознания» мы называем эгрегорами.

Деньги — это идея, определенная идея формализации взаимного обмена ценности на ценность. Эгрегор денег очень древний и могучий, ведь люди обменивают ценность на ценность в течение всей своей истории существования. С эгрегором денег у каждого человека образуется свой канал связи — денежный канал. И состояние этого канала у каждого человека уникально, как его отпечатки пальцев.

В общем эгрегоре денег образуются более мелкие формы, например, когда появляется на свет человек, ему дают имя, затем он начинает обмениваться с другими чем-то ценным (это может быть даже улыбка, направленная матери — и ответная улыбка матери, это реальные духовные ценности). Можно сказать, что эгрегор денег правильнее было бы называть эгрегором богатства от слова «Бог», поскольку истинных ценностей куда больше, чем только деньги. Деньги являются частным случаем, всего одним видом возможного богатства.

Имя человека дает ему «ячейку» в эгрегоре богатства, как ячейку в банке. Название фирмы, производящей какие-то ценности, также имеет свою ячейку в общем банке богатства, все поименованное, о чем человек может думать, относящееся к взаимному обмену ценности на ценность, представлено в эгрегоре денег.

С эгрегором денег человек связан денежным каналом. Есть каналы для всех форм «взаиморасчетов», улыбки и обмен радостью мы упомянули, как пример, но сегодня мы сосредоточимся именно на денежном канале. По этому каналу человек обменивает что-то ценное на деньги, например, свое время и усилия в определенном направлении, когда трудится и производит что-то ценное, что можно обменять на деньги.

К 40 годам можно научиться виртуозно разрушать свой денежный канал, используя нехитрые способы, известные всем и каждому – веру и естественные законы вселенной. Человек, глубоко верующий в нереальность финансового изобилия для него лично, как все глубоко верующие люди, постоянно доказывает себе и миру силу своей веры и ее мощь в реализации своих главных желаний. «Денег не будет, поэтому не хочу ничего делать».

Это очень похоже на то, что «завтра никогда не наступит». Вроде бы все верно, и завтра никогда не приходит. Надо хорошо помнить, что сегодня – это вчерашнее завтра, чтобы увидеть между ними связь. Что Вы думали и хотели вчера – случилось сегодня или вот-вот произойдет. Если бы вчера мы поработали над завтрашней ситуацией, сегодня бы появились новые возможности. А если бы мы знали об этом и помнили, держали бы ухо востро.

По-настоящему нашу жизнь делят на дни периоды «малой смерти» — состояния сна, в который мы погружаемся, чтобы позволить нашему телу переключиться в режим исполнения нового комплекса программ, черед которых придет после нашего пробуждения.

изображение из вопроса

Мы программируем события будущего целый день, затем засыпаем и начинается подготовка к реализации задуманного. Все многочисленные кирпичики-пазлы складываются определенным образом, чтобы случилось то, что должно произойти. Во вселенский «планировщик» записывается череда «случайных» событий, которые дают нам те или иные шансы. В «меню» на завтра вносятся все те вещи, которые мы желали заполучить. Этот список оказывается слишком бедным, слишком скудным, потому что мы сами вычеркнули из него массу пунктов, заявив, что это нереально.

Просто представьте себе, что Вы позволили себе мечтать и не вычеркивать из списка своих желаний никаких позитивных пунктов! Бессмысленна медитация на деньги, если спустя 15 минут Вы говорите себе, что это было приятно, но опять ничего не даст. Энергия мысли формирует точки материализации, и при поступлении достаточного количества материала – той же самой энергии, того же свойства, длины волны, амплитуды и ряда других характеристик нашей мысли – в окружающем нас электромагнитном поле создается точка шанса, как звено цепи, которое соединяется с другим звеном – и связывает нас напрямую с возможностью реализации.

изображение из вопроса

От полной нищеты до огромного богатства лежит путь длиной в одну мысль. «Я буду богатым» — часто хватает одной этой мысли, не вычеркнутой ее создателем из списка целей на завтра. Противоположные мысли аннигилируют – взаимно уничтожают друг друга — и разрушают шансы, создавая только внутренний конфликт там, где могли кристаллизоваться шансы и возможности.

Во всех религиях мира основу достижения желания составляет практика, постоянная молитва, которая дает не забыть свою веру, не вычеркнуть из завтра (завтрашнего «сегодня») свои намерения, чаяния, цели. Для молитвы выбираются высокие цели, масштабные, и верующий не дает себе ни на день забыть о них, повторяя их раз за разом, чтобы послать во вселенную импульс материализации желания в неизменном виде до тех пор, пока не сбудется желаемое.

Решив разбогатеть, мы в первую очередь сталкиваемся со своими тараканами в голове – «мне позавидуют», «украдут», «выманят», все эти негативные программы роем придут в движение. Работа с денежным каналом трудна еще и потому, что деньги очернены донельзя, например, сколько раз Вы слышали о том, что «деньги – это зло» и что за деньги можно продать душу дьяволу и т.п.?


изображение из вопроса

Нищета – боль сама по себе, и избавление от нищеты похоже на самое радикальное действие в жизни человека. Нет ничего достойного в нищете, это как заразная и смертельно опасная болезнь, потому что действительно без денег можно лишиться и того, что осталось – здоровья и жизни. Ложь, что в бедных семьях любят крепче и больше бескорыстия. Когда каждый день является борьбой за выживание на грани полного лишения пищи, крова и общественного положения, любовь гаснет и меняется на свою противоположность вместе с ростом корысти и жадности. Отдавать бедный человек не может, он делится последним, а это совсем не то, что жертвовать, потому что мало кого спасет от чего-либо кусок хлеба. Через 15 минут снова будешь голодным – и снова у кого-то просить милостыню?

Чтобы разрушить денежный канал, надо научиться всего-то говорить себе, что нечто «нереально».

Именно себе в ответ на свои мечты. Это просто закрывает дверь за дверью, шанс за шансом, возможность за возможностью.

Что же делать, если появляется решимость вновь попробовать и что-то изменить?


изображение из вопроса

В первую очередь надо очистить денежный канал, он идет через сердце человека – средоточие его желаний, соединяя со всем миром посредством любви. Деньги – это одна из энергий любви, через деньги выражают свою любовь и щедрость, деньги решают проблемы, деньги воплощают самые смелые идеи, и деньги сопровождают тех, кто приносит благо большому количеству людей. Когда этот канал закрыт, закрыт центр любви и проблемы также преследуют и в личных отношениях, а вместо щедрости в душе царит жадность – главный спутник нищеты.

После очищения денежного канала надо впустить изменения в свою жизнь, обучиться чему-то новому, активно развиваться, очищать карму. Это важно, потому что плохая карма дает обнищание, без инвестиций в свое собственное развитие невозможно умножать деньги. Невозможно одновременно быть прежним нищим и новым богатым человеком. Изменения необходимы. Без этих изменений станешь прежним нищим за счет собственного ежедневного программирования с потрясающей скоростью.


изображение из вопроса

Быть богатым – это вести другую жизнь, в первую очередь это касается ментального плана. Пока Вы живете прежней жизнью, у Вас могут быть только прежние успехи. Ментальный план не требует денежных затрат – только Вашей верности выбранному направлению. Не меняйте курса, взяв курс на богатство, не сходите с дистанции, пока не лопнет кошелек. Тогда Вы купите новый и продолжите свой путь богатым человеком.

С уважением, Светлана Весна



Дополнение автора от 19.12.17 15:24:54
Добавлю, что очищение денежного канала лучше проводить на убывающей луне, чтобы быстрее убегали «тараканы». Карма хорошо поддается именно на убывающей луне, очищение работает быстрее.
Наполнение денежного канала лучше проводить на растущей луне, чтобы «нарастало богатство». При этом надо помнить, что нарастает богатство как материальное, так и духовное, появляется больше позитива в жизни, не всегда измеряемое рублем.
В целом от глубины ямы, в которой вы находитесь, зависит скорость изменений. Обучаясь работать со своим денежным каналом, надо помнить, что невежество в финансовой сфере может крепко держать на месте. надо учиться и развиваться, а не только избавляться от мусора в денежном канале и мечтать о богатстве. 
Богатство всегда приносят другие люди в обмен на то, что им даете вы. Сначала придется что-то дать, чтобы потом что-то получить.
Всем успехов и процветания!
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❤ Светлана Весна

Помогу в вопросах любви, отношений, в деловой сфере. Магия, парапсихология, ритуалы и обряды, духовные практики, целительство. Исправление судьбы.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Парапсихология


Комментарии

Спасибо за развернутое описание.
13.05.17
Блог очень интересный и поучительный — именно перемены в самом человеке приведут к желаемому!!! Успехов всем, кто меняется на позитив и вам Светлана, что показываете путь к изменениям!!!
13.05.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store