Общаться в чате

Когда меняется карма. Это важно для каждого из нас - блог №2369886

изображение из вопроса

У всех из нас есть карма. Она совершенно разная и зависит от наших прошлых воплощений. Кем мы были? Что творили? Что заслужили в этой жизни, и как мы её проживём?

На все эти вопросы может ответить наша карма. И если вы с этим согласны, то, вероятно, есть повод задуматься, что в вашей жизни не так, чтобы вы хотели изменить или исправить.

Мы можем изменить свою карму, надо только понять, что происходит в нашей жизни. Я много раз с этим сталкивалась и выравнивала карму клиентов. В магии и эзотерике это называется кармический целитель. Данная тематика мне близка, и я в ней давно и эффективно работаю, начиная со времён НЛП. Там также затрагиваются кармические аспекты, но в более завуалированном виде. Чаще в аспекте морфогинетических и морфических полей, и проблем, идущих по роду.

Но когда нам что-то надо понять и войти в ситуацию более глубоко, то к сожалению, НЛП не даст нам того, что даст магия или эзотерика.

Итак, о чем бы я хотела сегодня поговорить? Изменение кармы — сложная тема, я возьму всего лишь небольшой аспект. Это касается того, когда люди уходят из нашей жизни. Не обязательно это связано со смертью, хотя если говорить о данной тематике, то лучше менять карму на 9 день (когда разрушается эфирное тело умершего), потому как 40 день довольно опасный в жизни тех же родственников, поэтому тут мы можем учесть все негативные аспекты, и «просмотреть» будущее.

Но это может быть тот же развод, или иные обстоятельства, когда человек остаётся один. Если мы возьмём карту 15 аркана «Зависимость», и посмотрим на мужчину и женщину. Например, в ситуации, когда женщина осталась одна. Взглянем сквозь карту 15, то увидим, что место мужчины пустует.

Женщина может «примерять» партнёров на освободившееся место, и просматривать, что же с одним, или с другим? Как он вписывается в отведённую роль? И многое для неё уже станет понятным.

Далее, может возникнуть иной аспект, когда начинает меняться её карма. Если мы, например, возьмём карту 16, то это будет визуализироваться, в образе того, что у башни снесло крышу. Просто есть огонь, а вот корона, увы, куда-то исчезла. Это значит также, что карма открыта, и с этим хотелось бы что-то сделать, чтобы возникло некое равновесие и определённость, не было зависания в довольно неприятном, а порой и опасном периоде.

Что же тут можно сделать? — Стоит подумать, а лучше прописать, что в моей жизни происходит сейчас, что следует в будущем, к чему я могу прийти, что в результате получить? Внести большую (ударение на первом слоге) осознанность.

Могут рассматриваться также любые другие важные для человека вопросы, которые не стоит упускать из виду. И далее, уже обязательно придут какие-то мысли, потому что это ваша карма, и вы с ней сонастроены. Тогда станет понятно, что же тут следует изменить, чтобы держать свою карму в своих же руках, и как это оформить наилучшим образом.

Но это уже отдельная тема. Если вы не сильны в общении с кармой, или не хотите рисковать, и боитесь что-то наворочить, то тогда следует обратиться к специалисту. Вы будете идти в ногу с вашей кармой, а не противоречить и противостоять ей. Она вам будет благоволить, и многое в вашей жизни станет так, как того хотелось бы.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Фото как всегда в тему блога)
Спасибо.
15.03.17
Тема блога интересная! Из практики работы с клиентами — все их негаразды идут из кармы сложной по их роду, которую необходимо корректировать и менять!
17.03.17
Спасибо за комментарии, уважаемые эксперты
17.03.17
Здравствуйте! Как узнать какая карма у меня?
21.03.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store