Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации - 16 марта 2017 года! - блог №2371593

Помните пословицу по день который кормит год? Сегодня именно такой день. Сделайте его максимально продуктивным, успейте большее и откажитесь от безделия, даже если очень устали.
изображение из вопроса
Сегодня рождаются идеи которым суждено реализоваться, и не важно хорошие они или плохие. Отличное время для мозгового штурма над конкретной проблемой или создания матрицы развития вашего дела, улучшения бизнеса, или расширения его. В разговорах вы почувствуете стимул к дальнейшим шагам, при этом они будут очень важные для вашей карьеры. Единственное не посещайте государственные инстанции, увы там могут вам испортить настроение. Отличное время для познавательных поездок, а вот от отдыха пока стоит отказаться. Будьте внимательны к личным документам, потому что появился риск их утратить, это же касается и пластиковых карт – и дисконтных и банковских.

Любая ложь будетвскрыта рано или поздно, чем раньше вы примите эту аксиому тем лучше. Лгать чтобы потом извиняться – это отнюдь не мудрое решение. Если приходится недоговаривать от страха получить наказание – значит в вашей паре есть проблемы в отношениях, а именно с доверием. Не доверяя и не имея возможности говорить друг другу правду вы не можете развивать отношения. А отношения которые не развиваются постепенно себя изживают. Да и вообще отношения это постоянная работа над их улучшением. То есть у вас нет ни времени, ни возможности чтобы просто смотреть на них со стороны, и пока вы участник вы должны делать их лучше – постепенно распутывая клубок внутренних проблем друг друга.  Поговорите сегодня о доверии, это пойдет на пользу.

Тем кто в поисках предстоит заняться самовоспитанием и искоренением вредных и ненужных привычек. Вы проанализируете свое поведение, отыщите то что вам мешает и должны это из своей жизни – убрать. Сегодня не предвидится  встреч, посвятите это время себе.

Вера отображает готовность получить то что вы хотите. Без веры – вы «не готовы», и Вселенная никогда вам не даст то к чему вы не готовы ибо это ведет к риску. Чтобы получать большие деньги  — верьте в возможность быть богатым, имейте план по тому что вы будете делать будучи состоятельным. Чтобы быть любимым – верьте в то что вы нужны и вас можно полюбить, ибо одиночество это страх. Как только вы начинаете верить во внутренних монстров – они оживают. Зачем вам это? Верьте в то что вам нужно, так Вселенная поймет что для вас важно, и что необходимо реализовывать в первую очередь.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store