Именины. Значение имени Вячеслав - блог №2371748

изображение из вопроса

Все об имени Вячеслав

Имя имеет исконно русское происхождение, так величали наиславнейшего.

Энергетический анализ имени

Столь звучное произношение дает Вячеславу желание лидировать, но это именно страсть к соревнованию как таковому, а не стремление властвовать. Такой «спортивный» азарт присущ Славе на протяжении всей жизни и часто приводит обладателя этого имени в спорт.

Вячеслав – отличный организатор, особенно если мероприятия связаны с отдыхом и развлечением. Ему присущи обостренное чувство справедливости и трудолюбие, которое удачно сочетается с умением расслабиться.

Характер имени

С юных лет Вячеслав приучает себя обходиться без посторонней помощи, ему важно уметь все делать самому. Он не приемлет любые советы со стороны, предпочитая думать самостоятельно. Родителям важно наладить контакт с маленьким Славой, чтобы уметь сглаживать его нервные порывы. Славику важно одобрение старших, несмотря на кажущуюся самостоятельность.

Взрослый Слава – честный и прямолинейный человек. Несмотря на свое трудолюбие, не переносит долгого и однообразного труда. Ему важен дух соревнования во всем, даже в работе. Может преуспеть в любой деятельности, которая не будет слишком монотонной.Иногда может гневаться, но очень быстро остывает и прощает обидчика.

В личной жизни предпочитает умных и привлекательных женщин, не отягощенных комплексами, добрых и нежных. В браке надежен, всегда помогает жене по хозяйству и с детьми. Отношения строит на доверии, поэтому не пугает жену приступами ревности.

Астрологический анализ

Знаки Зодиака – Овен/ Весы.

Благоприятные планеты – Марс/Венера.

Счастливые цвета – алый, коричневый, золотой.

Дружественные камни – янтарь, топаз, яшма, сард.

Стихия имени

Удивительно, но в имени Вячеслав гармонично соседствуют все имеющиеся стихии, что очень благоприятно действует на его владельца. Это гармоничная, всесторонне развитая личность.

Нумерология имени по буквам

В – дает общительность, умение наслаждаться жизнью во всех ее проявлениях.

Я – наделяет чувством собственной значимости, стремлением добиться уважения окружающих.

Ч – знак целого, делает обладателя этой буквы целостной личностью.

Е – дает желание совершенствоваться, обмениваться идеями с окружающими и воплощать их в жизнь. Иногда – признак ясновидения.

С – знак здравого смысла, который влечет к поискам жизненного предназначения.

Л – дарит тонкую душевную организацию, артистизм, всевозможные таланты.

А — символизирует начало всего и жажду комфорта.

В – повтор, усиливающий влияние буквы.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Светлана Северная

❋ПОТОМСТВЕННАЯ ВЕДУНЬЯ ❋ ЯСНОВИДЯЩАЯ ❋ ДУХОВНЫЙ ПСИХОЛОГ ❋ Практический опыт более 13 лет Провожу обряды посвящения таёжных ведов для коррекции ситуаций и нормализации отношений, снятия различных воздействий и их следствий ☯ ЯСНОВИДЕНИЕ ☯ МАГИЯ ☯ ПРО Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store