Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации - 18 марта 2017 года! - блог №2373431

Внутреннее беспокойство возьмет верх если вы не будете держать себя в руках. И именно беспокойство может нарушить ваши планы. Поэтому сегодня необходимо заняться двумя направлениями развития – понимание себя, и планирование времени.
изображение из вопроса
Понимание себя заключается в том чтобы определить что мешает достигать цели и кто или что в этом виновно (как правило мы сами), планирование – поможет эффективно распределить нагрузку в течение всего дня. Сегодня может встать остро денежный вопрос, или потребуются средства на дорогую покупку, или придется срочно искать на платеж по кредиту. Старайтесь делать заблаговременно. То есть не оставлять на последний день. Так же Внутреннее напряжение обязательно покажет себя в отношениях с родными и близким. Женщинам будет нелегко с мужчинами, мужчинам с женщинами. Рядом с родителями мы будем всегда детьми, независимо от того сколько нам лет. Не выносите ссор из избы и старайтесь не конфликтовать. В бумагах может быть ошибка, оставьте работу с ними до воскресенья. День благоприятен для поездок.

Так как самое сложное сдержатьнападки со стороны любимого человека, то будет непросто. Провокаций масса, недовольство собой и жизнью, обида на обстоятельства – над всем этим придется работать вам. Смолчите в ссоре и она быстро закончится, не стоит доказывать горячему человеку его неправоту, когда в глазах нет желания слушать и слышать. Сегодня лучше не контактировать, поэтому разделите обязанности так чтобы не пересекаться при их выполнении. Не выясняйте отношений сегодня, это может очень плачевно кончиться.

Для тех кто в поисках день не сулит новых встреч, и знакомств. Вы погрузитесь в тишину когда молчит телефон и кажется что все про вас забыли, но на самом деле просто вам нужен отдых, и анализ ваших целей касаемо личного счастья. Может стоит подкорректировать желаемый образ?

Вы можете знать, или не знать, хотеть или не хотеть, но вы носите огромное количество обид на себя. За проигрыши, неудачи, поражения… И все это копится годами мешая вам идти по жизни и добиваться целей. Чем быстрее вы простите себя, тем лучше. Иногда чтобы выиграть надо проиграть.

Не держите на себя зла, не называйте себя плохими словами даже в шутку, будьте себе другом. Отпустите прошлое и оно перестанет над вами властвовать, ведь оно ушло и уже не имеет значения для вашей жизни. А вы все тяните его за собой словно ношу. Поступайте легко, расслаблено и с доверием ко Вселенной, и она будет готова вам дать все что вы попросите.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store