Геометрия Нематериального. Часть 2.3. Фонтан II-го рода. Космос и Плоский Мир. - блог №2374249

ДАННАЯ ТЕОРИЯ ПОСТРОЕНА НА УСТАРЕВШИХ МОДЕЛЯХ И МОЖЕТ СОДЕРЖАТЬ НЕПРАВИЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ

Переходим
к Фонтану II-го рода, который опять-таки с этой Землейв ее текущем состояниине связан. В Земной эзотерике также нет упоминаний ооб этом роде Фонтана. А вот в современной фантастической литературе и фильмах – о нем много: потому что это Космос и человечество, расселившееся в Галактике. Кстати с атеистической концепцией мира, в которой нет места Богам или другим «Высшим» смилам и сущностям. Есть и курьез – полумифическое представление о Плоском Мире – плоская Земля, которая на трех китах (или слонах) на черепахе по морю плывет– то же из области Фонтана II-го рода.

Встает вопрос: почему эта Земля не имеет отношение к Фонтану II-го рода? Разве она не в Космосе? А вот и нет! Когда и если люди Земли найдут способ летать к звездам- то Земля окажется в Фонтане II-го рода. А пока – нет.

Возникновение Фонтана II-го рода

Рассмотрим Дно Фонтана(собственно области aLbaum, когда Фонтан Закрыт). Если провести операцию Обращения Гипер-Абсолютов с Гипер-Абсолютами [Sg1, Qk1], то произойдет переход в Фонтан II-го рода. Как мы помним, Гипер-Абсолюты [Sg1, Qk1]сами есть результат Обращения Гипер-Абсолютов Фонтана I-го рода [Ym1, Kt1]. Таким образом, Двойное Обращениеприведет к возникновению аналогов [Ym1, Kt1], но уже не связанных с Лльира. Эти представлены в Стихиях как {(4A, 4B, 4C), (A4, B4, C4)}, то есть Гипер-Абсолютаризация идет по Стихии Энергии Жизни. Учитывая, что мы получили эти Гипер-Абсолюты Двойным Обращением, назовем их Источниками Жизнии будем обозначать как

{Dk, Lg}. Они расположены на особых Средоточиях, называемых:

Двор Мрака– Средоточие Источника Жизни Мрака Dk(4A, 4B, 4C)

Двор Cвета– Средоточие Источника Жизни Света Lg(A4, B4, C4)

Итак, схема Возникновения Фонтана II-го рода:

изображение из вопроса

Фонтан II-го рода

Выстроим все Гипер-Абсолюты, проводя Гипер-Абсолютаризацию по одной Энергетической Стихии и по одной Вещественной Стихии. Это приводит к следующей структуре Гипер-Абсолютов Фонтана II-го рода:


изображение из вопроса

Здесь впервые в Фонтанах мы сталкиваемся с понятием Решетки:

Решеткойназывают символьную геометрию, определяемую замощением бесконечной плоскости неким правильным многоугольником. Число углов многоугольника задается числом Гипер-Абсолютарных Ядер.

Ячейкой Решеткиназывают правильный n-угольник

Если Решетка замощает плоскость не полностью (а это справедливо для любого n-угольника при n ≠ 3,4,6), то такую Решетку называют Решеткой с Промежутками.

Коридором Зеркалназывают множество прямых, которые проведены через противолежащие Вершины Ячейки или Промежутка Решетки. Фактически, Коридор Зеркал – это Над-Пространство следующей над Фонтаном Ступени Над-Пространственной Лестницы.

Между прочим мы можем рассматривать и Неплоские Решетки. Например, заполнение 3-мерного пространства так называемыми Платоновыми Телами (Тетраэдром, Гексаэдром, Октаэдром, Додекаэдром и Икосаэдром). Можно перейти и в 4-мерное пространство и в N-мерное. Все это дает интересныен результаты Над-Пространственной Геометрии Коридора Зеркал, которая будет рассмотрена в части 3 «Геометрии Нематериального».

А пока рассмотрим Фонтан II-го рода и формируемые в ним области:

Слой Плоского Мира

Аналог Уровней 2 и 3 Фонтана I-го рода, только теперь они существуют как единый Слой. Здесь представлены линейные Гипер-Абсолюты вдоль одной Вещественной Стихии, что формирует:

Зеркальное Море [RNn1, YNn1], сформированный Линейным Гипер-Абсолютом Стихии «Вода», в которой отражены три типа Энергетических Полей (Стихии 1,2,3).

Остров Зеркального Моря [RKn1, YKn1], сформированный Линейным Гипер-Абсолютом Стихии «Земля», в которой отражены три типа Энергетических Полей (Стихии 1,2,3).

Небеса над Морем [RVn1, YVn1], сформированный Линейным Гипер-Абсолютом Стихии «Воздух», в которой отражены три типа Энергетических Полей (Стихии 1,2,3).

В результате, получаем плоское бескрайнее Море (Стихий Вода) с Небесами над ним (Стихий Воздух) и разбросанными по морю Островами (Стихий Земля). Вообщем вполне пригодный для жизни Плоский Мир, только вот Черепахи и Слонов (Китов) нет – Остров просто неподвижно расположен в Море и не плавает. Хотя если начать рыть яму на Острове, то можно докопаться до некого Источника, в котором обитает Страж Источника – разумная Существо. Так что некий аналог Черепахи и Слонов (китов)

все-таки есть.

Слой Космоса (Галактика)

Аналог Уровня 5 Фонтана I-го рода, представляющий вполне знакомую по представлениям Земных астрофизиков Галактику со Звездами и их Планетными Системами.

Слой Биоэнергетики

Аналог Уровня 4 Фонтана I-го рода. Область интересная, так как соответствующая 8-гранная Решетка формирует замощение с Промежутками. Это означает, что на уровне Коридора Зеркал пространство данного Слоя не односвязно. Это приводит к тому, что у жителей как Плоского Мира, так и Космоса (Планет в нем, конечно) возникает дополнительнвая сигнальная система в теле, с помощью которой этот житель способен колдовать.

Заключение

Вообщем, вот такой вот атеистический мир, со своими биоэнергетиками-колдунами и космической экспансией.



Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Макаров Олександр Едуардович

Великий Магистр Ордена Лунной Тьмы над Лысой Горой. Специализируюсь в активном магическом воздействии: снятие воздействия, защита от магии, программирование поведения. Приворот. Обучение магии.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store