Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации - 19 марта 2017 года! - блог №2375843

Непростой день, сегодня вам сложно будет находиться здесь и сейчас, вы то окажетесь в прошлом и заново переживете те эмоции или наоборот в будущем с ожиданием или страхами. И чем больше вы отсутствуете тем больше вы упускаете.
изображение из вопроса
Идеальное время для решения собственных проблем и вопросов, но вам этого никто не даст сделать. Настроение будет мечтательным, унылым, захочется уединения. Добейтесь этого, посвятите время себе и не играйте на публику. Не пытайтесь быть другим чтобы угодить. Пусть все живут своей жизнью. А вы, не посвящайте других в свою. Не стремитесь доказать своей правоты, но мнение все же стоит высказать. Особенно если вас об этом просят. Займите нейтральную позицию в споре и не вмешивайтесь в разговоры где вы не участвуете. Не ждите что вас поймут, делайте все не ожидая ничего взамен. Не деловое время, поэтому стоит устроить полноценный отдых, нежели плодотворно потрудиться. И отключите телефон сегодня, лишняя информация – ни к чему.

Если вы видите изменившееся поведение партнера, значит на то есть причины. И вам жизненно важно эти причины узнать. Обращайте внимание на мелочи, анализируйте их, смотрите с разных сторон. Или спросите на прямую, только вот не стоит ждать, что вам сразу откроют все карты. Важно понимать, вот именно с таких мелочей, утаивания, замалчивания и недосказанности и начинаются большие проблемы. Время для разговоров, прямых вопросов, и откровенных ответов. Показывайте пример как надо быть откровенным и тогда вас будет не в чем упрекнуть. Единственное, четко определяйте действительную проблему от вымышленной. То есть не надумывайте зря больше чем надо.

Те кто в поисках должны быть осторожными, чтобы в попытках отыскать принца или королеву не найти приключения на свою пятую точку. Знакомства возможны, но они принесут больше проблем чем радости и удовольствия. Помните о безопасности в сексе, чтобы один час радости не превратился в недели проблем.

Слухами, как и вирусами – можно заразиться. С умом вброшенная информация буде стимулировать вас на те или иные поступки. Это одна из манипуляций, которая может разрушить отношения, поменять мнение о человеке, или не сделать заветного шага. Все решения необходимо принимать не под влиянием или давлением, а в спокойном расположении духа, основываясь на объективную реальность, с пониманием процессов происходящих около. Слух, переходя от человека к человеку изменяется, и уже к третьему или пятому от начальной информации может не остаться и следа. Слухи недостоверны и опираться на них не стоит. Однако всегда помните что дыма без огня не бывает. Отсюда и начинайте размышлять, а так ли оно все на самом деле?

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store