Послание Тайной Мессы для 12-й недели - блог №2376524

Неделя с 20 по 26 марта 2017 года

Эксклюзивные консультации от таролога и астролога, просто напишите нам — Написать Тайной Мессе

Мудрость недели:«Даже надевая пышный наряд и корону, оставайся в душе смиренным учеником»

изображение из вопроса

Мастер – Козерог/Сатурн;

Королева – Лев/Солнце, Телец/Венера;

Исповедь – Стрелец/Юпитер, Козерог/Сатурн.


Неделя начнется с важных и жизненных ситуаций, когда понадобится воспользоваться жизненным опытом или спросить совета у мудрого человека. Середина недели показана, как яркий период, где вы сможете показать себя во всей красе и даже покомандовать. В конце недели будете ощущать себя уставшим, многие могут почувствовать вину и захотят попросить прощения.


Начало недели
потребует включения в работу без раскачки. Первые дни недели потребуют размеренности и основательности, поспешная и непродуманная работа не будет одобрена и возможно ее придется переделывать заново. Вряд ли можно ожидать интересных и творческих поручений, многим придется заниматься рутиной и пустой суетой, непродуктивным трудом или же работой, которая не приносит удовлетворения. Возможно, придется подтягивать хвосты или вернуться к прежним занятиям, которые когда-то были отложены.

Могут напомнить о себе прежние проблемы, появиться прежние друзья или люди из прошлого. Значит, судьба хочет, чтобы вы в чем-то разобрались или довели что-то до конца.

Намечайте долговременные перспективы, корректируйте планы на будущее.

Актуальна тема пожилых людей или старших членов семьи, которым может потребоваться ваша помощь. А может, наоборот вам следует обратиться к ним за подсказкой и наукой.

Весенняя погода чревата перепадами температур и свежими ветрами, легко простудиться и заболеть, тем более, организм после зимы ослаблен и нуждается в профилактических мерах.

Опасность первых дней недели может быть связана с излишней фокусировкой на своей работе, когда вам придется пожертвовать чем-то другим. Также могут попадаться ложные учителя, которые уведут вас в сторону от истинных и правильных действий.

В магическом плане это хорошее время для того, чтобы почитать мистическую литературу, узнать для себя что-то нового и неизведанного. Полезным будет общение с опытными практиками и мастерами.


Середина недели —
после аскетических и нудных дней настало время личного триумфа. Возрастет самооценка, многие поверят в свои силы и возьмутся за важную работу. Захочется признаний своих успехов и достижений, взлета и личной значимости. И самое важное, что все это у вас может быть, если вы не пожалеете на это усилий, вы на многое способны.

Пора отправиться в магазин за новыми одежками и к стилистам за новым имиджем. Попробуйте примерить то, что никогда не носили. Возможно, вы посмотрите на себя совершенно новыми глазами.

Не будет  лишним и приобретение  для дома и комфорта. Некоторые захотят сменить обстановку и внести в нее больше роскоши и красоты. 

Вместе с личными амбициями могут усилиться потребности в защите тех, кто слабее, ведь вам все под силу!

Опасности середины недели могут быть связаны с необузданными внутренними амбициями и желанием власти. Особенно это касается прекрасного пола. Может появиться соблазн манипулировать окружающими. Не стоит забывать и об искренности и доброте.

В магическом плане хорошее время для ритуалов, направленных на привлечение красоты и уверенности. Особенно успешной будет женская магия.


В конце недели,
возможно, следует что-то сделать во искупление. Не помешает задуматься о правильности своего пути. Поразмышляйте о событиях последнего времени, дайте оценку своим действиям. Возможности, где-то вы заблуждались и шли неверным курсом. Эти дни дают вам счастливую возможность подумать об исправлении своего жизненного пути и улучшения кармы. Задайте свои вопросы тем, кто мудрее вас, поделитесь своими опасениями. Самое время обратиться к духовным наставникам или эзотерикам – кому что ближе.

Выходные могут быть опасны лишь тем, что могут преследовать сильные угрызения совести. В эти дни лучше признать свою вину, если вы провинились, ведь Прощеное воскресенье можно устроить себе в любой день.

В магическом плане эти дни подходят для молитв, направленных на прощение. Также хорошо заняться чистками и постановкой защиты.

Всем – удачной недели! Коллегам – плодотворных практик!

Дмитрий Diamant&Larissa

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

Два опытных мастера объединились в Тайную Мессу. Таролог-медиум Дмитрий Diamant и астролог-мистик Larissa совершат Тайную Мессу для получения ответов на ваши сокровенные вопросы.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store