Как 100% не получить результ в магии - блог №2380893

Часто читаю на форуме.какие эксперты плохие и что деньги заплатили а результаты не наступают. Из своего опыта могу сказать.что в 70% процентах клиенты сами рушат результат. Долгое время проблема не решается и потом её эксперту приходится решать в экстренные и сжатые сроки. Сейчас я напишу.что вам надо сделать чтобы не получить результата в магии. 1.Почаще пишите эксперту.Желательно писать почаще и возмущаться.что эксперт не отвечает. Спрашивайте эксперта идёт ли работа.Когда будет результат.Желательно начать написывать сразу на второй день работы тем самым считая.что стимулируешь эксперта. 2.Делайте диагностики у других специалистов. Покажите всё доверие к специалисту с которым работаете. Обязательно выставьте фотографии и даты рождения обьекта по которому ведётся работа. А потом обвините специалиста.что результата нет. Удивительно.почему же он не наступил?! 3.Считайте дни.часы.минуты до обещанного срока результата. Полностью внимание направьте на ожидание момента. Не выходите из-за компьютера.обязательно просматривайте страницу вашего любимого. Не живите своей жизнью.а живите жизнью вашего любимого. 4.Закажите работу у 2,3,4-х магов. Ведь так результат будет абсолютно точно. 5.Учите мага.как работать. Расскажите как работали с вами другие. А вообще… Думайте головой господа и тогда результат будет. С уважением.экстрасенс Анастасия.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

✽ ЭКСТРАСЕНС✽ БЕЛЫЙ МАГ✽ ЯСНОВИДЯЩАЯ✽ *Любовная магия*Возврат отношений✽ Приворот✽ Гармонизация отношений✽ ✽ Избавление от негатива✽ Деревенская магия*Анонимно. Обереги✽ Талисманы✽ Аноннимно✽ Ничего рассказывать не следует. См. профиль
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Все точно, Анастасия. Дополню:
6. Оставьте негативный отзыв, отправив магу обратно потраченную на Вас энергию.
7. В каждый новый вопрос вставляйте фразу «мне ничего не помогло».
22.03.17
Большое спасибо за блог, этой информации очень не хватало
24.03.17
Ох и трудно с пунктом один...
Это уже вопрос психологической устойчивости. Пожалуй, самый трудный пункт. Возмущаться не возмущаюсь, но уж очень тяжело держать в себе, ведь о МАГИИ с коллегой за чашкой кофе не поболтаешь… Даже психологу не расскажешь. Вот порой и пишешь эксперту, и не с глупым вопросом «ну чё там ?» уже на третий день, а просто по человечески, о своих ощущениях рассказать…
27.02.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store