Именины. Значение имени Галина - блог №2381771

изображение из вопроса

Все об имени Галина

Имя произошло от греческого слова «галене», что переводится как душевное спокойствие, просветление.

Энергетический анализ имени

Галине повезло с энергетикой. Звучание имени дает ей открытость и доброту при твердости и стойкости характера. Среди Галин очень много удивительных женщин с редкой силой духа. При всем своем упорстве такие женщины с виду всегда приветливы и очень милы. Обладательницы этого имени верны, как в дружбе, так и в любви. На них всегда можно положиться даже в самых тяжелых жизненных ситуациях. Галину легко ранить, но при всей своей ранимости и обидчивости она абсолютно незлопамятна.

Характер имени

В юном возрасте Галочка отличается спокойствием и общительностью. Родители не знают хлопот со своим чадом. Маленькая Галина обожает общество, при этом не стремиться занять в нем главенствующее положение. Эта девочка очень впечатлительна, поэтому не стоит повышать на нее голос, лучше все спокойно объяснить.

В юности Галя начинает проявлять свой недюжинный интеллект. Ее память позволяет запоминать все на лету, а природная любознательность влечет к освоению всего нового.

Взрослая Галина – настоящая труженица. Она успевает работать, вести хозяйство и развлекаться. Ей присущ расчет во всем, она всегда знает, сколько денег потратила, что будет делать не только завтра, но и через месяц. Это позволяет добиться успеха, как в карьере, так и в быту.

В личной жизни Галина купается в мужском внимании. Спутника жизни она выбирает сама, нацеливаясь всегда на самого красивого, смелого, успешного и любящего. В браке иногда может слишком сильно погружаться в бытовые вопросы, от этого может сталкиваться с изменами супруга.

Астрологический анализ

Знак Зодиака – Овен.

Счастливая планета – Солнце.

Дружественные цвета – красный, бежевый, малиновый, салатовый, зеленый.

Счастливые камни – яшма, гранат, нефрит.

Стихия имени

На Галину самое большое влияние оказывает воздушная стихия. Именно Воздух дает ей легкость, пытливость ума, прекрасный интеллект и общительность.

Нумерология имени по буквам

Г – признак внимательности к деталям, любознательности, умения проникать в суть вещей и понятий.

А – знак умения начинать новые дела и доводить их до конца.

Л – наделяет тонким душевным восприятием, всевозможными талантами, творческой жилкой.

И – дает чуткость к людям, добродушие, романтичность.

Н – признак протестующей души, критичности. Человек с этой буквой в имени обладает мощной внутренней силой.

А – повтор, усиливающий влияние буквы.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Светлана Северная

❋ПОТОМСТВЕННАЯ ВЕДУНЬЯ ❋ ЯСНОВИДЯЩАЯ ❋ ДУХОВНЫЙ ПСИХОЛОГ ❋ Практический опыт более 13 лет Провожу обряды посвящения таёжных ведов для коррекции ситуаций и нормализации отношений, снятия различных воздействий и их следствий ☯ ЯСНОВИДЕНИЕ ☯ МАГИЯ ☯ ПРО Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store