Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации - 23 марта 2017 года! - блог №2382136

Очень важно в этот день точно знать что именно вам необходимо. Это к вопросу о том почему желания не исполняются.
изображение из вопроса
Начните с определения и поправок целей на текущие сутки, так и на более длительный период. Чем конкретнее желание, запрос, цель – тем больше шансов что вы получите ее реализацию в кратчайшие сроки. Если вам нужны деньги – сосчитайте точную сумму, если вам нужно повышение по службе – определите для себя будущее и место с нужным окладом или уровнем дохода. В такой день благоприятно писать заявления (они будут одобрены начальством), писать претензии в магазинах (скорее всего спор решиться в вашу пользу), а так же заверять документы у нотариуса. Да и вообще всю бумажную работу сконцентрируйте на сегодня. Так же можно приобретать и тратить, так как траты 
приумножат ваш капитал. Поездки будут успешными, и вообще чем больше вы заняты в этот день – день больше дел сумеете сделать. Помните о легкости в принятии решений.

Если вы не работаете над отношениями – тоне можете повлиять на направление по которому они двигаются. Пока вы не возьмете ответственность, или ее половину, за отношения в свои руки, вам не удастся привести свою жизнь к идеальным условиям. Таким образом в этот день стоит побыть вдвоем и заняться укреплением союза всеми возможными способами, начиная с разговоров и заканчивая общими делами. Главное чтобы вам никто не мешал. Единственное – не затрагивайте тему прошлого, это может привести к недопониманию и недосказанности, так как все рассказать вы не сможете, а вот недосказанное партнер почувствует. Старайтесь быть максимально откровенными друг с другом.

Тем кто в поисках стоит вести себя расковано, и не бояться оказаться в гуще событий. Чем ярче событие, тем больше вероятность что вас там заметит нужный человек. Не бойтесь проявлять знаки внимания, и обращайте внимание на окружающих вас людей. Сегодня встречи возможны с теми, кто на первый взгляд покажется вам не симпатичным, но цель этого человека в вашей жизни будет в другом.

Ваши возможности безграничны, так как все ограничения у вас в голове. Иными словами вы чего то не можете потому что вы сами себе это запрещаете. Все запреты созданы страхом, а страх это защитная реакция. От чего вы защищаетесь? Что вы защищаете? И нуждается ли «это» в защите? Ответив на эти вопросы вы увидите что именно является преградой для достижения цели, и работа в этом направлении приблизит заветную цель. Переключитесь с «я не могу», на «я делаю все чтобы» и вы поймете сколько времени вы уже потеряли и сколько вы не взяли у Жизни. Не ограничивайте себя, но понимайте почему у вас нет того или иного. Осознавайте ваши мысли, чувства и страхи.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store