Знак зодиака Телец - блог №2382288

ТЕЛЕЦ
(Toro — богатырь, veau — кожа, тело)
(чистых тельцов по большому счету нет, ибо для чистого тельца нужно чтобы все планеты и другие астрологические элементы находились в знаке тельца. Тем не менее есть люди, у которых есть немало планет в тельце, которые эти качества по жизни приобретают достаточно сильно)



Форма тела.плотная, сильные плечи, мощная грудь, кисти рук и ступни ног маленькие, Короткая, толстая шея, крупноватая голова, большой рот, полные губы, широкий нос, тёмные волнистые волосы. Голоса тембр приятный.
при отработке знака человек получает качества:
— выносливость, терпение, сдержанность.
последовательность, честность, порядочность, доброжелательность и добросовестность.
— умение сберегать, притянуть, увеличить накопленное, защищать.
— умение работать на результат, превратить идею в материальную форму.
Темперамент: меланхолик, медлительный, притягательный, приятный, мягкий. Стойкий, спокойный как вол.
самых ярких высот они добиваются в финансовой сфере, мире искусства, вокала, красоты, в сбережении и охране ценностей, охране людей. В кулинарии (чувство вкуса пищи), в архитектуре, хорошие скульпторы, ювелиры, модельеры (как чувство формы).
– несовершенный Телец имеет заметно: выраженное упрямство, лень, больную медлительность. Сильные зануды и энергетические вампиры. Сладострастны слишком, превосходные обжоры, жадны. Высокая опасность в себе обрести пессимизм, апатию, растолстеть. Имеют проблемы из-за чрезмерной приверженности традициям и укоренившимся правилам, законам. Из-за перемен в жизни могут впасть в глубокую депрессию.
Наиболее чувствительные области организма.Кожа, шея, глотка. Щитовидная железа, гланды, слуховые каналы, голосовые связки. Пищевод. Затылок. Печень (как самый устойчивый орган в теле)
Болезни, травмы, повреждения.Кожные болезни, Диабет. Гастрит. Глухота. Болезни горла, гениталий, матки, ануса. Снижение иммунитета. Поражение печени.
Наиболее эффективные целительские возможности (те области организма к которым он сам наиболее чувствителен) :отличные массажисты, косметологи, парфюмеры, хорошо лечат гипертонию, хорошие гинекологи, лоры, урологи. Увеличивает у пациента иммунитет, хорошие лечители печени.
В каких условиях, где нарабатываются лучше всего качества Тельца:
условия, где требуется проявлять выдержку, терпение, порядок и красоту, амбары, склады, денежные банки.
Недостаток качеств Тельца награждает человека отсутствием интереса к сохранению энергии, работают легко на износ, мало внимания и интереса к красоте, к сохранению заработков. Не иметь особого интереса как правильному питанию, отсутствие интереса гармонично медленно вкусно поесть, прочувствовать особый вкус как приятно употребляется пища.
Если вы чувствуете нехватку тельцовской энергии— создайте вокруг себя красоту, наведите и удерживайте постоянно порядок. Займитесь увлечением и хобби с собиранием, коллекционированием, особенно ценных красивых изделий, камней, рудников драгоценных металлов. Старайтесь следить за красотой собственного тела и одежды, беречь это все в целости и сохранности..
Истинные правильные Тельцы:отличаются самообладанием, медлительностью, гармоничность в отношениях, высоким терпением, умением копить и приумножать ценности, материальные блага. Предпочитают действовать более проверенными старыми, испытанными методами, опираясь на надежные законы, самые правильные. “Лучше синица в руках чем журавль в небе” — это их кредо.
Брак является своего рода опорой для финансовой стабильности и иметь партнера, который в первую очередь был бы сексуально совместим, ибо большую роль играет прикосновения к телу, и получение от от этого удовольствия. Не мало внимания уделяют своему телу, телесной красоте, умеют привлекать к себе внимание, красиво одеваться.
Если вы имеете поражение тканей, костей в организме, то нужно уменьшить активную деятельность, зафиксировать больное место, рану, и дать ему возможность срастись (каркасами стихии земля служат протезы, гипсы, стнутые иглой и нитьями раны и т п)
ощущаете физическое истощение, в первую очередь позаботьтесь о своем теле: расслабьте его, сделайте неподвижным, энергия сама заполнит ваши структуры физического тела. При этом усиливает приток энергии: массаж, солевые или грязевые ванны, любая очистка солью, маски, и т.д.
Кроме самого знака существует и планета, которая обладает подобными качествами как знак Тельца. И хорошо резонирует с качествами этого знака — планета Венера (особенно ее свойства близки к Тельцу, в период, когда она имеет малую скорость, медленная).
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Aleksandr Astobvalts (астролог)

Астрология. Таро. Биоэнергетика. Магия.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store