Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации - 25 марта 2017 года! - блог №2383656

Очень перспективный день, если вы вместо ожидания и безделия заставите себя еще чуть-чуть потрудиться.
изображение из вопроса
Сегодня следует заниматься не основной работой, а созданием условий для плодотворного труда в будущем. Тем у кого свой бизнес – это расширение сети, поиск новых поставщиков и клиентов, и тп. Если же вы работаете на кого то – поиск возможности увеличить работоспособность и как следствие продуктивность. Так же анализ новых возможностей заработка и источников этого заработка, при этом – даже там где вы сейчас трудитесь. Внимательно выслушивайте все новые идеи, предложения, задумки, они могут вам пригодиться в качестве ответа на ваши вопросы, то есть у вас уже будет готовый вариант действий, и поэтому вы легко создадите построите тактику действий. Так же в этот день могут прийти предложения реализовав которые вы резко улучшите свои финансовые возможности, поэтому будьте внимательны к тому что вам говорят. Не тратьте много сегодня, а вот вечер посвятите любимому хобби.

Если вы замечаете, что партнер«пробуксовывает» и долго находится в одном состоянии, и тем более если это состояние является негативным, то вам предстоит сделать все необходимое чтобы «вытащить» партнера. Увлекайте за собой любимого человека, предлагайте разные варианты решения его ситуации, показывайте ему что он не одинок со своей проблемой и предлагайте помощь. Не оставляйте любимого человека наедине с трудностями иначе он замкнется и вам взаимодействовать с ним будет очень сложно.

Тем кто в поисках лучше заняться работой чем новыми знакомствами. День неблагоприятен для любовных встреч, но при этом вызывает всплеск сексуальной активности и как следствие – желания интима. Поэтому пусть не покидает вашу голову разум, и вы будете вести себя понимая возможные последствия. Поиски перенесите на другой день. Все остальное вас найдет сегодня само.

Удовольствие от жизни – это процесс при которым правильно спланированные действия приносят максимальный и нужны вам – результат. Иными словами это когда все задуманное получается. Выходите из зоны комфорта, разбирайтесь со своими «тараканами», ищите причинно-следственные связи и задайте главный вопрос – что вам мешает получать кайф от жизни? И в ответе вы найдете то, над чем первостепенно придется работать. Деньги? Почему вы не зарабатываете столько сколько вам нужно или хотели бы?  Любовь – что мешает вам найти нужного человека? Здоровье? А понимаете ли вы причины своих болезней? И не комфортно ли вам с ними…?  Удовольствие в мелочах, собирая их как жемчужины на ожерелье вы наполните свою жизнь радостью и счастьем. Не бойтесь искать причины и находить ответы. Иначе зачем все тогда?

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store