Общаться в чате

Гороскоп на апрель для всех знаков зодиака Апрель подарит всем знакам зодиака хорошие перспективы и возможности для карьерного и духовного роста. - блог №2384806

Главное – не бояться идти вперед, поступать предусмотрительно и слушать подсказки звезд.изображение из вопроса

Овен
В начале апреля многие представители знака почувствуют несвойственную середине весны хандру. Главная причина этого кроется в недостатке ярких впечатлений. Душа жаждет признания и славы, но приходится заниматься рутинными делами. Не стоит роптать, скоро ветер переменится, и воспоминание об этих тихих днях начнет вызывать умиление. Наиболее удачной для решения рабочих вопросов будет середина месяца. В этот период время тянуть нельзя! Появилась задача – нужно выполнять. Иначе велик риск переложить все важное в долгий ящик и неизвестно когда с ним разобраться. В конце апреля в силу вступят энергии, препятствующие взаимопониманию с окружающими, – в это время лучше побыть наедине с собой, заняться хобби, подумать о будущем.

Телец
Перед многими Тельцами откроются новые, весьма заманчивые перспективы. Главное – не сомневаться в своих способностях и решительно вступать в бой. Можно не переживать: проявить свои лучшие качества и дремавшие ранее таланты удастся наверняка.В середине месяца звезды рекомендуют уделить особое внимание мелочам – от них будет зависеть общий успех всех дел. Вторая половина апреля будет полна удивительных событий и сюрпризов, причем исключительно приятных. Семейным Тельцам могут доставить беспокойство разногласия с партнером. Чтобы сохранить мир в семье, придется идти на уступки. Компромисс – вот главный метод решения конфликтов. Однако могут застать врасплох нерешенные проблемы, корни которых уходят в прошлое.
изображение из вопроса
Близнецы
В апреле светила посылают Близнецам мощный поток жизненной энергии, достаточной для выполнения поистине неподъемных задач. Многие дела потребуют срочного решения, придется поработать на будущее, не ожидая результата здесь и сейчас. Звезды советуют окружить себя полезными связями и верными соратниками. Они помогут поскорее справиться с поставленной целью и избежать авралов. Важно сохранять спокойствие и смело обращаться за поддержкой к окружающим. Благо в семье ожидается период, полный взаимопонимания. Многие представители знака по-настоящему поймут смысл выражения: «Семья – лучший тыл». В конце месяца может навалиться небывалая усталость, захочется расслабиться и отдохнуть. Не помешает побаловать себя спа-процедурами и массажем.

Рак
Важно научиться быстро реагировать на обстоятельства, только так в ближайшее время можно приблизиться к цели. Возможно, придется пойти на риск, что не получит одобрения близких, но оно того стоит. В остальном же в семье будет царить гармония, поэтому все внимание следует сконцентрировать на профессиональных задачах – это станет залогом будущего материального благополучия. Одинокие представители знака могут рассчитывать на перспективное знакомство и стремительное развитие отношений. Самочувствие будет на высоте, но не стоит пренебрегать медицинским обследованием и приемом витаминов. В конце апреля нужно быть осторожнее на дороге, не давать в долг и слушать свою интуицию. Вполне возможно, что ответы на важные вопросы таятся в глубинах подсознания.

Лев
Львы сейчас отличаются готовностью к общению и располагают к себе неотразимым обаянием. Это удачный период для важных переговоров, урегулирования спорных вопросов, позволяющий услышать «да» на любое предложение. Середина месяца – подходящее время, чтобы переосмыслить и обдумать свое будущее. Если подключить к размышлению друзей, общение поможет быстрее найти истину. Залог успешных отношений – конструктивный диалог. Нужно стремиться понять любимого человека, избегать резких высказываний и предъявления претензий. С начальством лучше не спорить и не давать оснований для сомнений в своем профессионализме. Не исключено, что на работе последуют кадровые перестановки и смена руководства. Чтобы не вызвать огонь на себя, нужно научиться тонко улавливать настроение начальства.

Дева
Для Дев приближается период реализации смелых, давно вынашиваемых планов, повышения статуса и жизненного комфорта. Только не нужно торопить события. Прежде чем составить маршрут к успеху и пуститься в путь, желательно устроить себе отдых. Апрель – подходящее время всерьез задуматься об отпуске. Важно лишь сделать упор именно на отдыхе, а не на познании чего-то нового (как обычно). В отношениях с партнером важно все делать сообща. Совместные походы по магазинам, визиты к родственникам и романтические поездки способны укрепить союз и возродить начинающие угасать чувства. Одинокие Девы заметят усиление интереса и внимания к своей персоне, не исключен флирт или начало служебного романа. В любом случае предельная осторожность не повредит.

Весы
Весы обнаружат талант обернуть в свою пользу любую ситуацию. Поэтому сейчас ничто не помешает им браться за новые проекты, расширять круг общения и деловых связей. Главное – помнить: все преграды удастся преодолеть. На работе не все будет идти так, как того бы хотелось. Но это и хорошо. В жизни должно быть место спонтанности, не стоит бояться немного поменять курс и пойти по другому направлению. На личном фронте ситуация может выйти из-под контроля, если не сдерживать себя и дать волю эмоциям. Упрямство и эгоизм представителей знака могут нарушить семейную идиллию. Звезды рекомендуют быть мудрее, не настаивать на своем, искать компромиссные решения. Залог успеха – осторожность в высказываниях: всегда найдутся те, кто их неправильно истолкует.

Скорпион
Наступает долгожданный период, чтобы воспользоваться собственным опытом и произвести впечатление на окружающих. Есть вероятность сделать рывок в карьере. Но надо постараться не возбудить зависть и нездоровый интерес конкурентов. Могут потребовать внимания финансовые вопросы, придется пересмотреть бюджет и целый месяц не выбиваться из него. Вскоре возможно получение премии, но в ближайшее время придется все подсчитывать. Если сейчас не быть честными и откровенными с партнером, отношения скоро могут зайти в тупик. На работе внедрение свежих идей если и не станет толчком в карьере, но однозначно позволит укрепить позиции. Одиноким Скорпионам выпадет шанс проявить себя в лучшем свете перед человеком, которому они давно симпатизируют.

Стрелец
Стрельцов ожидает благоприятный период для изменения жизненного курса. Они смогут легко отказаться от всего ненужного и обременительного, а перемены будут позитивными. При этом важно прислушиваться к мнению и рекомендациям друзей. Звезды советуют не сидеть дома вечерами, выбираться на спектакли, выставки, встречи с одноклассниками. Это поможет отвлечься от грустных мыслей и настроиться на позитив. В отношениях с избранником не нужно бояться проявлять слабость и сентиментальность – это то, что пробудит в партнере самые благородные порывы. Все уступки впоследствии порадуют и принесут приятные плоды. В конце месяца следует внимательно отнестись к здоровью, велик риск подхватить инфекцию и очутиться на больничной койке.


Козерог
Усиление интеллектуальной энергии в апреле обеспечит Козерогам успешное решение профессиональных задач и реализацию заветных планов. А уж на эмоциональном подъеме удастся и горы свернуть! Главное – быть внимательными к поступающей информации и готовыми к действиям, чтобы не упустить хороший шанс. Пора перебороть свой страх и взяться за новый проект, к которому впоследствии присоединятся соратники – как морально, так и финансово. Одинокие представители знака получат возможность обрести личное счастье, а семейные погрузятся в водоворот домашних дел. Хорошее время для начала ремонта, обновления интерьера, перестановки мебели. Последние дни апреля благоприятны для смены имиджа и проведения косметических процедур.

Водолей
Активность Водолеев в апреле не на высоте, что неудивительно, ведь в последнее время они совершили немало подвигов. Наступила пора привести себя в порядок и позаботиться об отдыхе. Лучший вариант – отправиться в небольшое путешествие вдвоем. Не помешает также серьезно заняться спортом, приобрести абонемент в фитнес-клуб и посетить салон красоты. На работе удачно пройдут любые переговоры. Благодаря природной дипломатии и дару убеждения удастся без труда договориться с деловыми партнерами. В семейных отношениях возможно возникновение противоречий на почве разных взглядов на воспитание отпрысков. Проблемы детей сейчас могут выйти на первый план и заставить по-иному взглянуть на прежние методы воспитания. Будут полезны доверительные разговоры, неспешные прогулки и совместные поездки за город.

Рыбы
Рыбам в апреле будет невероятно везти. Нет причин беспокоиться о делах и финансах. В начале месяца появится возможность узнать много такого, что наполнит жизнь новым смыслом и удовольствиями. На работе велика вероятность благоприятного разрешения сложной ситуации, выход из которой ранее даже не просматривался. К тому же можно рассчитывать и на получение солидной премии. Весь месяц чувства представителей знака будут переполнены романтикой, и надежды окажутся оправданными. Не исключено, что могут дать о себе знать прошлые отношения, что станет некой проверкой на прочность. Одиноких Рыб ждет новый роман, семейных – неожиданный взлет в отношениях. Самое время отправиться вдвоем к морю.изображение из вопроса
25.03.17
1681
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Спасибо за полезную информацию  :)
Всех Вам благ!
31.03.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store