Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации - 27 марта 2017 года! - блог №2386379

Ваша реальность станет отражением ваших мыслей. Причем на столько явно, вы сильно удивитесь.
изображение из вопроса
И если ваш разум и сознание заполнено демонами и болью – то это все может вырваться наружу и показать себя во всей красе. Чтобы быть в себе и в согласии с собой сразу после пробуждения определите тон настроения, наполните голову позитивными мыслями и настройтесь на удачу. Ищите красивое в некрасивом, и хорошее в плохом. Эта практика серьезно повлияет на вашу удачу. Сегодня нельзя лгать, зло шутить, и проявлять коварство. Все это может серьезно обернуться против вас же самих. Выбирайте верную идеологию чтобы вам везло. День создан для сложной работой, и не важно – на заводе ли она будет или внутри себя. Не подписывайте деловых бумаг, откажитесь от визитов в организации, и старайтесь максимально сконцентрироваться на решении текущих вопросов. Вам будет легче если вы найдете единомышленника, однако все тайны ему рассказывать не стоит. Проявите сдержанность в словах, и умело лавируйте между негативными ситуациями.

Залог исполнения вашей мечты этоконцентрированный потенциал направленный на ее реализацию. Вам необходимо объединиться с любимым человеком и мечтать «в одном направлении». Для этого определите точки соприкосновения между вами. Поймите в чем совпадают ваши желания. Заинтересуйте партнера. В такие дни созревает желание на большие покупки или серьезные поступки – квартира, переезд, автомобиль, новый бизнес. Не бойтесь говорить о своих желаниях любимому человеку, и обязательно интересуйтесь о чем думает ваш партнер. Во взаимодействии больше половины всех ответов и решений. Если же какой то вопрос давно витал в воздухе сегодня – идеальная возможность поговорить об этом.

Тем кто в поисках сегодня может выпасть отличный шанс для знакомства, при чем с той «стороны» с которой вы не ожидаете. Не надо стесняться, вспомните что вы уже давно достойны быть счастливым человеком, поэтому в любом случае стоит попробовать. Хорошее время для встреч и переписки или виртуального общения.

Найдите в себе мужество и силы заняться разбором старых вещей в шкафах. Если вы не одевали вещь в течение девяти последних месяцев то вы скорее всего ее больше никогда не оденете. Следовательно это не нужная вам вещь. Если вы сторонник давать вещам «вторую жизнь» — то делая это понимайте, что она потеряет на всегда свое предназначение. Иными словами если вам нужна ветошь для мытья пола, то вместо того чтобы складывать вещь и ждать пока она пригодиться – разрезайте и используйте ее по новому назначению. Следует отметить что «разжаловать» вещи из уличных в домашние, или из домашних в «на дачу» — нельзя. У вас должная быть одежда для занятия спортом и прогулок, для работы, для дачи и отдельно для дома, и совершенно другая для сна. При этом старые растянутые треники не подойдут в качестве пижамных штанов. Каждой вещи – свое предназначение. Начните выбрасывать ненужное – и вы увидите настоящие чудеса в своей жизни, ведь происходит обновление!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store