Геометрия Нематериального. Часть 3.1. Коридоры Зеркал - блог №2387338

ДАННАЯ ТЕОРИЯ ПОСТРОЕНА НА УСТАРЕВШИХ МОДЕЛЯХ И МОЖЕТ СОДЕРЖАТЬ НЕПРАВИЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ

Теперь можно рассмотреть Над-Пространствор Второй Ступени, возникающее над Фонтанами всех родов. В первой части «Геометрии Нематериального» было описано, что это –
Коридор Зеркал.

Размерность Коридора Зеркал

Рассмотрим как формируется абстрактный Коридор Зеркал.

Символьная структура Коридора Зеркалопределяется формулой 23=1+2х11, где 2х11 – два Зеркала, стоящих друг напротив друга и формирующих Стоячую Зеркальную Волну, а 1 – Индуктор Поля Зеркальной Волны.

Таким образом, мы имеем дело уже не с 6-мерным, а с 11-мерным пространством. На самом деле 11-мерное пространство может быть представлено как [1+10]. Тогда, рассматривая 26-мерное многообразие (ряд 6,26,126,...), можно ввести Уравнение Компактификации измерений:

26 -> 5+21 (1.1)

21 -> 1 + 2x10(1.2)

Производясвертку множителя 2х10 оператором суперсимметрии (переводящим бозоны в фермионы и обратно), можно переписать уравнение (1.2) в виде:

11 -> 1 + 10 (1.2.а)

Таким образом, Зеркальный Коридор является структурой, возникающей в компактифицированном 26-мерном многообразии. То есть, является Второй Ступенью Над-Пространственной Лестницы над Фонтаном.

Общая Символьная Структура Коридора Зеркал

Теперь рассмотрим Символьную Структуру абстрактного Коридора Зеркал.23-лучевая звезда может быть нарисована 11 способами, каждый из которых формирует особую область Стоячей Зеркальной Волны:

изображение из вопроса

Эти области обозначают как 1/23, 2/23… 11/23 (по числу шагов в построении аспекта звезды). При этом, если рассмотреть 23 элемента

как (11', 10', … 2’, 1’ 0, 1, 2,…, 10, 11)то для 11 аспектов получим правило связи двух аспектов:

Аспекты n/23 и m/23формируют соседние области Зеркальной Волны, если соседи элемента 0: [n’, 0, n] аспекта n/23 являются крайними (бинарными) элементами

[n’, ..., m’, 0, m,… n]аспекта m/23

Тогдавозникает цикл аспектов [1/23, 2/23, 4/23, 8/23, 7/23, 9/23, 5/23, 10/23, 3/23, 6/23, 11/23, 1/23]. То есть Зеркальная Волна представляет собой Кольцевую Стоячую Волнуили, говоря в терминах Супер-Струн, Закрытую Супер-Струну.

Области Зеркальной Волны

Теперь рассмотрим области Стоячей Зеркальной Волны:

Аспект 1/23: Над-Пространство Зеркального Коридора

4-мерная область, возникающая между двумя Зеркалами, расположеные в Созданном Мире, который является Индуктором Поля Зеркальной Волны. В частности, это то пространство бесконечных отражений, которое можно увидеть, поставив два зеркала напротив друг друга.

Аспект 2/23: Действие Операторов Декомпактификации

Так как 4-мерная область возникает вследствие компактификации 6 измерений 10-мерного пространства на окружности бесконечно-малого радуиса, то находясь в 4-мерном Над-Пространстве Коридора Зеркал можно произвести обратный процесс Декомпактификации, то есть развернуть свернутые 6 измерений и получить 10-мерное многообразие. Этот процесмс может быть описан как действие 10 Операторов Декомпактификации на 4-мерное Над-Пространство. Природа Операторов Декомпактификации зависит от Класса Индуктора Зеркальной Волны.

В результате, возникает 10-мерная область, обладающая струнной геометрией – то есть такой геометрией, в котиорой элементарным объектом явлется не точка, а линия, назывваемая также струной. Понятие точки вводиться через квантование колебаний струны.

Аспект 4/23: Z7-Координатная Система

Над 10-мерной областью можно построить некую Символьную Систему Координат. Это делается следующим образом. Сначала вводиться понятие 4-мерного символа, который имеет произвольную форму и вводится функция, позволяющая строить гладкие диференцируемые переходы между этими формами. Множество таких функций составляют Y-ось (обладающую 4-мерной природой). Затем вводят три символа, значение которых следующие: Пред-Вечная Творящая Сила, Конечная Творящая Сила (то есть то, во что превращается Пред-Вечная Творящая Сила, создавшая Мир), Тождественность Пред-Вечной и Конечной Творящих Сил. Каждый их этих символов имеет произвольную форму и для каждого символа вводиться функция, позволяющая строить гладкие дифференцируемые переходы меж этими формами. Множество таких функций составляют три R-оси (каждая из них одномерна). Таким образом, возникает 7-мерное многообразие сигнатуры (4,3) или так называемая Z7-Координатная Система. При этом следует учитывать, что это 7-мерное многообразие можно представить в гипер-комплексных числах. Так, если Y-ось условно считать за 1-мерную, то возникнет условная 4-мерная система координат в Дуальных Кватернионах [1, ω1, ω2, ω3],

где ωNxωN=0, ωNxωM=-ωMxωN

Самым интересным выводом Физики Дуального Пространства будет то, что изменение дуально-мнимых R-координат приводит к формированию некого вектора в Y-координате. Так как R-оси описывают информацию (вне материального носителя), а Y-ось – материю, то это означает: «МЫСЛЬ ВЫЗЫВАЕТ ДВИЖЕНИЕ МАТЕРИИ». Фактически, это хорошо известный фундаментальный принцип большинства магических практик.

Аспект 8/23: Т6-проекция, Рунная Пирамида Фонтана и ее Иллюзорности

Выбираем две R-оси, например R2 и R3, фиксируемих координаты и строим 6-мерную проекцию вида [Y, R2, R3]. Для этой 6-мерной проекции находим такое значение символа R1, для которого Пред-Вечная (R1) и Конечная(R2) Творящие Силы тождественныпо правилу, задаваемому символом R3. В результате, получаем Рунную Пирамиду, соответствующую некому Фонтану. Символьно, Рунная Пирамида Фонтана содержит 28 Символов, но все они определяются набором 4 символов {R1, R2, R3, Y28}.

Теперь рассмотрим сдвиг по оси R1 при фиксированных R2, R3 – он сформирует множество Иллюзорных Рунных Пирамид, для которых характерно отсутствие тождественности Пред-Вечной и Конечной Творящих Сил. Очевидно, что эти Иллюзорности расположены в

26-мерном пространстве (так как два символа Рунной Пирамиды фиксированы и не изменяются).

изображение из вопроса

Аспект 7/23: Область Условных Деяний

Рассмотрим Рунную Пирамиду Фонтана как некую Творящую Силу. Тогда она представлена как 55 (3, 28) (то есть сумма цифр числа 55, записанного в троичной и 28-ричной системах счисления равна 1, а во всех прочих системах счисления – не равна единице. Тут следует помнить ряд числа 4,10,28..., то есть сумма цифр числа 55 записанного в 10—ричной и 4-ричной системах счисления также равна 1). Далее рассматриваем Рамовый Выворот 55=10+45 и получаем Ритуальность Творящей Силы Хаоса 45 (32, 12)(то есть сумма цифр числа 45, записанного в троичной, 5-ричной и 12-ричной системах счисления равна 1).

Ритуальностью Творящей Силыназывают такую форму Творящей Силы, в которой она обладает неким мифологическим образом и способна к общению с адептом по неким ритуализированным правилам.

Условным Деяниемназывают некий набор ритуальных действий адепта, позволояющих ему приказать Ритуальности Творящей Силы выполнить некие действия, свойственные этой Творящей Силе.

Так вот, рассматриваемый аспект Зеркальногй Волны выводит именно в область, где существуют Ритуальности Творящих Сил и где апдепт может взаимодейситвовать с ними с помощью Условных Деяний.

Аспект 9/23: Вторичное Творение

Условное Деяние принуждает Ритуальность Творящей Силы выполнять некое действие, являющееся Процессом Творения. Рассматриваемая область Зеркальной Волны – собственно этот Процесс Творения.

Аспект 5/23: Вторичная Реальность (Вторичный Мир)

Процесс Творения реализуется в Мире как нечто новое, ранее в Мире не существовавшее – иначе говоря, Результат Волшебства, Результат Ритуала. Это и есть Вторичная Реальность, инициированная Ритуалом (7/23) и созданная Вторичным Творением (9/23). Важно понимать, что Вторичная Реальность возникает в том же Мире, в котором изначально был открыт Коридор Зеркал (1/23).

Аспект 10/23: Древо Сфирот

Далее начинается самое интересное. Формально, Вторичная Реальность такая же 4-мерная область, как и первичная Реальность, в которой был построен Коридор Зеркал. В результате, можно вновь провести Декомпактификацию 6 измерений и перейти в 10-мерное пространство. При этом, Операторы Декомпактификации будут иные и их природа будет задана Вторичной Реальностью. Структура этих Операторов подобна Древу Сфирот.

Аспект 3/23: Каналы Древа Сфирот

Однако, построить 28-мерную Z7-Координатную Систему здесь не получиться. Вместо нее возможно рассмотреть Каналы Древа Сфирот, которых существует 22. При этом структура Каналов не позволяет разложить их на 11+11, так что природа возникающей области не является Коридором Зеркал.

изображение из вопроса

Аспект 6/23: Лабиринт Зеркальных Коридоров

Так как Коридор Зеркал существует над Фонтаном, а Фонтанов существует 4 рода, то можно выделить 4 рода Коридоров Зеркал. Существует область, в которой все 4 рода Коридоров Зеркал пересекаются – это и есть Лабиринт Зеркальных Коридоров. В точке пересечения расположен некий Объект, связанный с Обобщенным Гипер-Абсолютом 4-х родов Фонтана.

Аспект 11/23: Над-Фонтан

Если Уровень 1 Фонтана любого из 4-х родов возникает над объектом, сформированным парой Гипер-Абсолютов [Ym1, Kt1], одинаковых во всех родах Фонтана, то можно рассмотреть аналогичное явление — возникновение Над-Фонтана над Обобщенным Гипер-Абсолютом 4-х родов Фонтана. Размерность Над-Фонтана – 82, то есть четвертый член ряда 4,10,28,82… Рассматривая уравнение 82 = 1 + 81 = 1 + 9х9можно построить символьную структуру Над-Фонтана:

1 — Обобщенный Гипер-Абсолют 4-х родов Фонтана

9х9 – Фрактал Пред-Вечных и После-Вечных Сил. Подобно тому как Фонтан строился на основе Фрактала Стихий 7х7, здесь рассматривается Фрактал Творящих Сил.

Можно провести связь между Над-Фонтаном и Фонтаном, рассмотрев расширенный Фрактал 17х17, который сформируется 9 Творящими Силами, Сверх-Зеркалом и 7 Стихиями. Таким образом, из Над-Фонтана можно перейти в Фонтан, представленный Фазовыми Точками Стихий.

изображение из вопроса

Заключение

Итак, 11 Областей Коридорра Зеркал формируют следующую структуру:

изображение из вопроса

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Макаров Олександр Едуардович

Великий Магистр Ордена Лунной Тьмы над Лысой Горой. Специализируюсь в активном магическом воздействии: снятие воздействия, защита от магии, программирование поведения. Приворот. Обучение магии.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store