Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации - 28 марта 2017 года! - блог №2389990

День интенсивный, насыщенный и богат новыми эмоциями. Зацикливаться на какой то конкретно не рекомендуется, особенно это касается второй половины дня. Помните о задачах на сегодня, а вечером проведите анализ прошедшего дня и сравните процент побед и поражений.
изображение из вопроса
Полезно делать выводы и работу над ошибками. День в который вы получите своего рода «карту ошибок» которые совершают другие, и которые вам совершать нельзя. Благоприятный период для кратковременных поездок, посещения больниц, юридических центров и вычислительных центров. Необходимо держать себя в руках и максимально собраться перед решением той или иной задачи. Ваши эмоциональные всплески лишь отбирают силу и не приносят результатов, а так как дела надо делать и они сами по себе «не сделаются» — факт! Проявите вежливость, порядочность и честность. Лучше лишний раз улыбнуться чем добиваться равноправия и справедливости. Тем кто проявит выдержку – удастся в несколько раз больше. И еще, не берите на себя чужие проблемы – помогайте – но будьте не участником – а наблюдателем.

Любое слово сказанное «не так» — может спровоцировать эмоциональный пожар в вашем партнере. При этом вас сделают виноватым во всех грехах, и вы же будете ответственны за все и всегда «должны». Не отвечайте на неприятные высказывания, но внимательно слушайте – так как вам покажут тактику спора и то как можно и помощника стать виноватым. Будьте мудрее и в следующий не допускайте подобных ошибок. День не подходит для разговоров, бесед – единственное что можно это «исповедоваться» и эти исповеди выслушивать. Наберитесь терпения, наберите воздуха в грудь и старайтесь никак не реагировать. Не лишним будет вспомнить про то как нужно держать себя в руках.

Для тех кто в поиске именно вечер станет удачным периодом для знакомства. Вы сможете получить знаки внимания, почувствовать интересующиеся взгляды и даже обрести новее знакомство, только не убегайте от самих себя, и коль вышли на тропу «охоты» охотьтесь, а не прячьтесь в ожидании.

Как только вы начнете планировать свой день на бумаге вы поймете как быть эффективным раз в пять больше. Вы узнаете сколько отдыха вам требуется, какие перерывы необходимы и когда стоит лечь спать чтобы успеть все. Нагрузка будет усиливаться, но делая важные задачи в начале дня, а для остальных оставлять другое время – вы ощутите возможности и отличные перспективы. Найдите литературу посвященную планированию времени, освойте необходимые техники и будьте победителями!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store