Именины. Значение имени Алексей - блог №2391224

изображение из вопроса

Все об имени Алексей

Имя пришло к нам из Древней Греции, где так величали защитников или тех, кто оберегает.

Энергетический анализ имени

Владельцу имени Алексей повезло и с энергетикой, и с кармой. Звучание имени столь гармонично, что исподволь приносит его обладателю спокойствие и жизнерадостность. Алексей не склонен быть лидером, а его судьба напрямую зависит от воспитания и окружающей среды. Это обусловлено нейтральностью имени, свою окраску оно приобретает впоследствии, в зависимости от тех качеств, которые пестовали родители в маленьком Алеше.

Характер имени

Алексей с юных лет доброжелателен к окружающим, послушен и мягок в общении. Он очень старается угодить родителям. Но это зависит и от некой доли честолюбия. Если Леша его лишен, то становится рабом собственной лени, что сильно мешает ему в дальнейшем.

Взрослый Алексей все так же уравновешен, терпелив и вдумчив. Эти качества ему пригодятся на любом поприще, но большой успех его ждет в юриспруденции или политике. В бизнесе Алексею необходимо полагаться на свои интеллектуальные способности и приучать себя отказывать людям.Обладатели этого имени часто живут без копейки в кармане только потому, что раздали свои средства друзьям.

В любви Алексей ищет сердечную привязанность. Внешние качества избранницы ему важны, но не стоят на первом месте. Несмотря на свою неискушенность во флирте, Алексей легко добивается женщин. Сам же предпочитает ласковых, смешливых и общительных красавиц. В браке всегда проявляет заботу, особенно внимателен к детям.

Астрологический анализ

Знак Зодиака – Весы.

Покровительствующая планета – Юпитер.

Благоприятные цвета салатовый, алый.

Благоприятные камни – яшма и александрит.

Стихия имени

На Алексея в большей степени влияет стихия Воды. Она наделяет его интуицией, умением принимать верные решения, текучестью психики. Наряду с этими качествами водная стихия дает Алексею коммуникабельность, добродушие и креативность.

Нумерология имени по буквам

А – символ начала начал. Человек с этой буквой в имени – настоящий лидер, способный доводить начатое до конца.

Л – наделяет творческими талантами, особым видением красоты всего мира, а также страстью к вкусной еде и любви.

Е – дает независимое мнение, общительность.

К – дарит душевную мощь, внутренний стержень, привлекательность для окружающий, магнетизм.

С – признак желания материальных благ, нацеленность на удовольствия от жизни.

Е – повтор, усиливающий влияние буквы.

Й – символизирует темперамент, порывы души, страсть.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Светлана Северная

❋ПОТОМСТВЕННАЯ ВЕДУНЬЯ ❋ ЯСНОВИДЯЩАЯ ❋ ДУХОВНЫЙ ПСИХОЛОГ ❋ Практический опыт более 13 лет Провожу обряды посвящения таёжных ведов для коррекции ситуаций и нормализации отношений, снятия различных воздействий и их следствий ☯ ЯСНОВИДЕНИЕ ☯ МАГИЯ ☯ ПРО Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store