Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации - 30 марта 2017 года! - блог №2392855

Заносчивость в этот день может привести к конфликтности. Доказывание своей правоты будет бесполезным занятием, только вызовите огонь на себя.
изображение из вопроса
Однако волнующие темы все же стоит поднять. Так сказать начать, но все обсуждение и приведение аргументов перенести на следующий день. Времени может не хватать, поэтому вы скорее всего чего-нибудь не успеете. Расстраиваться не нужно, ведь у вас будет возможность наверстать упущенное. Старайтесь проявить свои лучшие черты сегодня, не вмешивайтесь в чужие дела и не участвуйте в спорах где ваше присутствие не нужно. Ваш авторитет останется непоколебимым, но с эмоциями придется поработать. Так же стоит обратить внимание и противостоять давлению, простое игнорирование не даст результата, а вот свести провокацию или манипуляцию в шутку – да. Главное не поддаваться. День не деловой, поэтому новых начинаний лучше не делать, заканчивайте начатое, разбирайтесь в завалах бумаг и наводите порядок свои дела. Сегодня стоит сократить общение с ненужными вам для счастья людьми, и не выслушивать чужие проблемы. Поездки будут удачными во второй половине дня.

Есть вероятность что внутри пары выбудете вынуждены решать проблемы, которые к вашему союзу не относятся. Возможно обсуждение какого то поступка ваших знакомых и постановка себя на его место, и как следствие отстаивание его точки зрения и согласия с ней. Это может не понравится вашему любимому человеку, и вспыхнет конфликт, которого может и не быть. Сохраняйте верность друг другу, и старайтесь быть объективными в суждениях и искать баланс в собственном суждении показывая все за и против. А еще лучше не приносите чужие проблемы и разговоры в семью. Пусть все лишнее останется за порогом. И работа в том числе.

Тем кто в поисках есть возможность по другому на себя взглянуть, увидеть те черты которые ранее были скрыты, и усилить их. Понять чем еще вы притягиваете взгляды. День не очень подходит для завязывания знакомств, но для виртуального общения – самый раз! То есть знакомится все же можно, главное не ускорять ход событий, пусть все идет как идет.

Ежедневно расширяйте свой кругозор. Читайте новости науки, будьте в курсе происходящего на спортивных аренах, знайте правила игры в шахматы и отличия латте от мокко. Необходимо быть универсальным, при этом развивать несколько для себя интересных направлений. Меньше телевизора и пустых фильмов – больше биографических книг. Найдите для себя интересную личность и литературу про нее, читайте медленно, и без спешки. Чем больше вы знаете, тем активнее Вселенная взаимодействует с вами. Чтобы наладить связь – необходимо быть подкованным во многих областях. А вы знаете что такое дудлинг? А зенарт вам известен? 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store