Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации - 3 апреля 2017 года! - блог №2396509

Этот понедельник, как и вся неделя в целом потребует вашей концентрированности.
изображение из вопроса
И из за большого количества шума вокруг и суматохи вы можете пропустить важные знаки, приходящие с разных сторон и которые будут служить вам ориентирами на пути к цели. Внимательно прислушивайтесь к интуиции, спрашивайте себя прежде всего перед тем как дать ответ на какой то вопрос, ваши ощущения не будут подводить. Большой день, с разными задачами, и с результатами их выполнения. Вас будут радовать успехи, и реальное изменение к лучшему финансового состояния. Кто то получит новую нагрузку и как следствие прибавку в зарплате, кто то научиться зарабатывать помимо работы. Благоприятно покупать мебель, и предметы интерьера – они смогут гармонизировать пространство. Так же благоприятно заниматься переездом, организацией поездок и планированием летнего отпуска (получите лучшие варианты из возможных). Удачным будет и визит к стоматологу! Пересмотрите способы работы над собственным настроением чтобы контролировать эмоциональные перепады.

Если вы встали перед неразрешаемыми проблемами, которые актуальны уже длительный период и не трансформируются – стоит прибегнуть к помощи третьих лиц, например родственников. В случае продолжительной ссоры, непонимания, или диаметрально противоположных мнений которые приводят к ссорам так же следует «вмешать» кого то из близких в качестве рефери. Не для того чтобы отстоять чью то точку зрения или убеждения в чем то, а для того чтобы рассудить. Вы получите стороннее мнение, и появится возможность посмотреть на ситуацию под другим углом. Не бойтесь спрашивать совета, ведь вам главное решить ситуацию, убрать напряженность.

Тем кто в поисках день сулит приятные знакомства, но партнеры будут или сильно младше вас, или наоборот старше. И если вдруг не получится завязать отношения, то хороших друзей вы точно получите. Кстати именно в такие дни происходят встречи, которые позже могут перерасти в деловые союзы. Главное не судить по первому впечатлению. И не строить из себя Вангу, когда «вам все понятно и так». Впечатление может быть обманчивым.

Для успешного взаимодействия с любой толпой вам необходимо научиться определять иерархию которая в ней имеется. То есть определить лидера, серого кардинала, массовку и аутсайдеров. Лидер или один или максимум два, поэтому вам стоит быть ближе к ним и проявлять особенную лояльность. Дружить с массовкой, и отказаться от общения с аутсайдерами. В случае нарушения этого правила вы неминуемо сразу станете в ряды аутсайдеров, и можете навсегда забыть о возможности быть среди лидеров. На самом деле строение толпы гораздо сложнее, и роли, и способы взаимодействия с каждой группой – так же имеют свои особенности. Есть смысл определить в какой части «толпы» вы находитесь!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store