Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации - 4 апреля 2017 года! - блог №2397899

Идеальное время для решения крайне сложных задач, а так же подготовке к экзаменам, отчетностям, выступлениям. День подарит концентрацию, а значит вы не будете ошибаться.
изображение из вопроса
Все «балансы» сведутся, те кто обещал – позвонят вовремя, а транспорт не подведет. В случае если вы обнаружите событие которое не вписывается в антураж дня, и будет окрашено ярким эмоциональным оттенком знайте что в вашу жизнь происходит вмешательство. Некто вербально, невербально или энергетически воздействует на вас. Такого человека надо найти и обезвредить. Начните день с наведения порядка на рабочем месте, затем подарите себе семь минут тишины, и приступайте к решению задач выполнив сначала самые сложные. Не обещайте сегодня никому и ничего, сказанное в хорошем настроении выполнимо будет с трудом, а чтобы не потерять репутацию – выполнить придется. Сегодня могут вернуться старые долги, а у имеющих проблемы – появится «свет в конце тоннеля». Поездки будут удачными и успешными, но если есть возможность путешествуйте в одиночку.

Лучший период дляпримирения внутри пары и решения семейных конфликтов. Пора сделать работу над ошибками, признать отчасти и свою вину, посмотреть на партнера и понять его на столько, на сколько это будет возможно. Не знаете как начать? Сделайте сюрприз или подарите нечто приятное, что способно изменить эмоциональный тон партнера. Расскажите о ваших эмоциях, внесите ясность в мотивацию поступков и спросите об этом любимого человека. Общее дело сближает. Взаимодействие поможет наладить контакт. Если же в паре идиллия то пора переходить на другой уровень отношений.

Тем кто в поисках день сулит заботы и впустую потраченное время. То есть намеченные встречи могут не сложиться, или сложиться не так как необходимо вам. Впечатление останется смазанным и поэтому разочарования будет вполне естественным послевкусием. Встречаться можно и даже нужно, но разговор должны вести вы.

Находите повод для счастья. Вспомните в какие моменты вы получаете удовольствие. Туда же отнесите и секс, вспомните как пахнет свежеиспеченный хлеб, хруст снега под ногами, пчел на подсолнухе, покупка новой обуви…формируйте свой длинный список и периодически перечитывайте его. Это поможет освежить в памяти воспоминания, а значит переключить ваше сознание с негативного состояния на позитивное. С состояния «нет выбора» на состояние «есть выбор». Берите пример с успешных людей, наблюдайте откуда они черпают вдохновение и как хранят свое состояние. Чаще находитесь в таком состоянии чтобы задуманное получалось. А цели были достигнуты. 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store