Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации - 5 апреля 2017 года! - блог №2399889

День щедрости и воздаяния. С одной стороны необходимо делиться тем, что у вас в избытке, а с другой наблюдать за результатами к которым привели собственные поступки.
изображение из вопроса
Помогать можно не только наличными, но и купить необходимое нуждающимся, договорится по своим каналам для них о встрече, или реализовать другую протекцию. Все то что вы отдадите в этот день возвратится умноженным. Поэтому вместо негатива и склок дарите подарки, и реализуйте свою щедрость. День очень активный, очень много дел предстоит выполнить. Бояться объема работы не стоит, ибо действуя поступательно вы решите все поставленные задачи. Так же день благоприятен для похода в надзорные органы и оформления разного рода документов, любых бумаг где важна ваша подпись. А вот от больших покупок стоит отказаться, ибо это может вызвать финансовый дисбаланс. Поход по торговым центрам перенесите на другой день. Отличная возможность купить действующий талисман. Избегайте затяжных конфликтов и контактов с их участниками.

Любые попытки изменитьобщие цели вашим партнером должны быть пресечены. То есть вдруг появившееся ни с того ни с сего желание, которое ставит под вопрос реализацию задуманных планов достойно обсуждения, но не должно своим появлением скорректировать четкий план действий. Позволите – придется заниматься решением вообще других проблем и потеряете время, необходимое для претворения в жизнь общей цели. К тому же желание и необходимость в данном случае будут двумя разными вещами. И «хочу» ваш партнер переживет гораздо быстрее чем «надо». Убеждайте в необходимости концентрации, ведь после достижения желаемого вы оба сможете еще быстрее реализовать собственные задумки. Это вопрос про желание купить машину когда необходима квартира. Расставляйте верные приоритеты.

Тем кто в поисках день будет удачным, новые знакомства окажутся ко всему прочему еще е полезными. Некоторые смогут завести полноценные отношения. Причем ничего особенного предпринимать для знакомства не надо, просто будьте там где вас может заметить потенциальный партнер.

Определите то что вас притягивает в людях и так вы поймете кто ваш враг и кто ваш друг. При этом стоит быть честным с самим собой, и стремится к тем кто обладает качествами, которые вы цените. И если оппонент умеет красиво и правильно говорить, то им лучше восхищаться, нежели ненавидеть. Стремитесь быть с теми кем вы восхищаетесь, учиться тому чем не обладаете сами и подражать. Найдите для себя определенную черту и развивайте ее, не распыляйтесь на все сразу. Что это будет: самодисциплина, умение красиво излагать свои мысли, следить за собой – важно все что для вас важно. Анализируйте людей, и стремитесь стать лучше. Ибо только лучшие становятся победителями.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store