🌿О развитии таролога, как личности - блог №2404222




Эта тема давно зрела у меня, поделюсь с вами своими наблюдениями.

🌼Таролог — человек, который для многих клиентов, которые обращаются к нему, становится хорошим советником (при условии, что таролог — грамотный специалист), помощником в сложных ситуациях, а для некоторых — примером для подражания.

Поэтому таролог обязательно должен развиваться, но не только, как таролог, а как многогранная личность.Итак, если вы хотите быть интересным собеседником и высококлассным специалистом:


📎Разобраться со своими тараканами: страхами, обидами, нервозностью, неудовлетворённостью.Возможно, кому-то необходимо прибегать к специалистам в этой области — психиатрам, психотерапевтам, психологам.Я считаю, что в наше время это не только не зазорно, но и полезно.Сейчас, в эпоху навязывания «брендовых» стандартов, и жизни «по-максимуму» мы забываем о своих личных желаниях, о желаниях своей Души, и всё реже не слушаем голос Бога внутри нас, подменяя это психологическим зависимостям.Больной таролог будет перекладывать своё искажённое видение на жизни других людей.⚠Наведите порядок с своей жизни, а потом принимайтесь помогать другим.

📎Много читать.Это второе правило для любого человека, который хочет совершенствоваться, обогащать свой опыт.«Свои» книги найти не просто, как говорят — «В жизни нужно прочитать 10 книг, а чтобы понять каких, вам нужно прочитать 10 000»🙂.Пусть ваша литературная полка будет разнообразной.Ведь таролог — это и психолог, и немножечко доктор, иногда хиромант и знаток камней.Духовная литература не должна быть последней в списке.Много ли для вашей профессии вам дадут книги о любви и драмах.Не спорю, как книги для отвлечения и расслаблении — да, но не для пополнения багажа знаний.

📎Каждый практикующий специалист просто обязан уметь правильно формулировать предложения, вести диалог и выражать свои мысли клиентам.Иначе, понимать будете многое, а объяснить это не сможете.Поэтому, читайте соответствующую литературу, смотрите видео о правильном произношении, можно посетить курсы ораторского мастерства

📎Изучайте символизм и астрологию, стихии, нумерологию — это всё нужно для того, чтобы понимать карты, связывать воедино картинку на карте.

📎Постоянно повышайте ваш уровень квалификации, всегда интересно поучиться у других специалистов, узнать что-то новое, увидеть чужой взгляд на Таро.

📎Ну и напоследок, тарология -это современность, в небытие уходят «бабки» и женщины с чёрными волосами и с глазами в чёрной подводке😄.Поэтому современный таролог должен обладать навыками общения и ведения социальных сетей, быть маркетологом и хорошим продажником, уметь делать красивые фото и писать полезные посты, свои, не заимствованные.

Желаю всем хороших прогнозов и гармоничного развития с картами Таро!!!



Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

♡ Анна Анахата ♡

♠ Таролог ♠ Отношения ♠ Любовный треугольник ♥ ♠ Одиночество ♠ Диагностика чакр , порчи, сглаза ♠ Таланты♠ Я желаю всем счастья! Не оплачивайте консультацию без предварительного согласия!
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store