"Партнёр по бизнесу" - блог №240474

Этот расклад я разработала для рассмотрения перспектив открытия «своего дела» совместно с другим человеком. Цель данного расклада — увидеть позицию другого человека по отношению к кверенту, их совместному бизнесу, узнать, что думает обо всём этом будущий партнёр, на что он рассчитывает и что можно от него ждать. А также, как долго продлится это сотрудничество.

**********13

********2**3**4

****8**6***1***7**9 

*******10**5**11

**********12 

1.Что представляет собой данный человек по отношениюккверенту
2,3,4.Что думает о кверенте, какие планы строит, на что рассчитывает (все мысли и планы, касающиеся кверента)
5.Строит ли он долгосрочные планы сотрудничества
6.Как относится к кверенту в целом
7.Способен ли бросить, предать в критических случаях (стоит ли его опасаться)
8.Способен ли поддержать, пройти вместе «огонь и воду»
9.Как будет работаться вместе
10.Будут ли серьёзные конфликты, разногласия
11.Если Да, чем они могут закончиться, если Нет, каков потенциал этого сотрудничества
12.Надолго ли это сотрудничество, партнёрство
13.Итоговая карта

Пример расклада. Девушка рассматривает возможность открыть частный кабинет совместно с другой девушкой, с которой познакомилась через общих знакомых и практически не знает её. Характеристику интересующей нас особы мы узнали из другого расклада, здесь же мы хотим узнать, на какой срок можно рассчитывать на сотрудничество с этим человеком, что тот планирует в их совместной деятельности лично для себя.

изображение из вопроса 

1. Дьявол. В данный момент эта девушка, назовём её ИЧ (интересуемый человек), представляет для кверента своеобразное искушение, соблазн, но так как ИЧ мало знаком кверентке, поэтому присутствуют страхи, сомнения, вроде «хочется и колется». Но и сам ИЧ находится в таком положении, что материальный интерес для него сейчас очень важен. Поэтому ему выгодно настроить кверентку на совместную деятельность, «соблазнить».

2,3,4. Жрец, 9 посохов, Туз посохов. Для ИЧ данный союз очень важен, поэтому он планирует заключить серьёзное деловое партнёрство. Перед ним стоят задачи, с которыми одному справится на данный момент довольно трудно и объединённые усилия — это как раз то, что нужно. 

5. 3 пентаклей. ИЧ настроена на долгосрочные отношения, по крайней мере, пока есть выгода в этом деле.

6. Шут. Кверентку ИЧ воспринимает как шанс начать новое дело, но оценивает её как человека неискушённого, открытого новому, готового пойти на риск, не боящегося пуститься в неизведанное. В определённой мере эти качества важны для делового человека. Но тут нужно помнить, что нельзя переходить грань между риском и безрассудством, между открытостью и излишней доверчивостью. 

7. Воздержание (Умеренность). Бросить, предать в критических ситуациях ИЧ не способен, но на особую поддержку расчитывать не приходится. Скорее всего, он просто займёт выжидательную позицию, просчитает все плюсы и минусы ситуации и если сможет себе позволить помочь в чём-то, то сделает это.

8. 8 мечей. Эта карта продолжает предыдущую. На карте видно связанного человека, то есть излишнюю поддержку ИЧ позволить себе не может по каким то причинам. Возможно, что деятельность кверентки и ИЧ отличается в каких то вопросах и не всегда ИЧ может помочь, даже если и захочет. (Здесь дело может крыться в том, что у партнёров разные юр.лица, поэтому не всегда в компетенции одного помочь другому).

9. Паж пентаклей. Можно сказать, что люди сработаются вполне удачно. Будет и работа и совместное познание нового и взаимовыручка.

10. Туз кубков. Больших конфликтов не будет, хотя всплеск эмоций вполне может быть.

11. 9 кубков. Потенциал данного сотрудничества очень хороший, можно многое сделать в рамках этих отношений.

12. Дама кубков. Длительность партнёрства будет зависеть от того, насколько партнёры будут вкладываться в общее дело, соблюдать интересы друг друга. 

13. 8 посохов. В заключении можно сказать, что если партнёры серьёзно настроены на совместную деятельность и начнут таки общее дело, то очень вероятно, что их ждёт успех. Но придётся активно потрудится для этого.

Карта на дне — Мир, также говорит, что кверентка достигнет поставленной цели и получит удовлетворение от своей деятельности. 

01.04.12
301
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Ghauri

Таролог. Вопросы, касающиеся отношений и одиночества, работы и бизнеса, детей (зачатие, беременность). Вопросы духовной сферы, саморазвития. "Акция на Ленорман" подробности в профиле
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store