Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации - 11 апреля 2017 года! - блог №2409293

Очень непростой день, бурные события будут происходить как вокруг, так и внутри вас. Сложится впечатление что все вокруг ждали именно этого дня и каждому необходимо уделить время и внимание.
изображение из вопроса
Никому не интересны ваши планы на сегодня, и то что вы задумали сделать, они «долго терпели», а теперь вы «должны» помочь, даже за счет своего времени. Твердо отстаивайте свою позицию, и старайтесь выполнить все задуманное, ведь не успев – вам долго еще не удастся закончить начатое. Вероятно возникновение скандала на рабочем месте и увеличивается риск того что вас туда втянут. В такие дни сложно сосредоточиться на монотонной работе, и поездок никаких лучше не планировать, вероятны мелкие аварийный ситуации. Делайте то что можно начать и закончить в период одних суток и вы увидите свою продуктивность. Не удивляйтесь бессоннице, и плохому самочувствию, это скоро пройдет, главное не усугублять состояние алкоголем и никотином.

В этот день вы вдруг осознаете,что во всем виноват ваш партнер, и так станет обидно, что вы захотите ему об этом рассказать. Естественно партнер не будет готов к такому разговору и вы повстречаете протест. В общем есть все необходимое для ссоры практически на пустом месте. Потому что «виновны» в итоге вы окажитесь поровну, просто вы заметили часть чужой вины, а свою пока не осознали. Не решайте сегодня финансовых вопросов и не делайте больших покупок в дом, есть риск потратить больше чем необходимо чем и вызвать финансовую «дыру». Лучше отвлекитесь от будничных проблем и займитесь общим хобби.

Тем кто в поисках день сулит много разговоров и признаний. Для некоторых это будет звездным шансом, и их долгие поиски подойдут к концу. Важно только ничего не испортить поддавшись искушению испытать близость с тем, кто никогда не будет с вами. То есть променять доступных на достойных. Ваш обман вскроется и вы будете наказаны. К этому ли вы стремились?

Всегда определяйте причины своих желаний, корни, истоки. Это и есть ваша движущая сила. Как только вы осознаете где и как порождаются желания вы сможете контролировать этот процесс, и создавать только те мыслеформы которые необходимы для реализации задуманного. Управление желаниями это превращение одной энергии в другую, это и есть начало большого Чуда! Сделайте все чтобы вы управляли ими, а не желания вами. Задайтесь целью приучить себя к тому чтобы записывать все ваши «хотелки», да и вообще вести «wish-листы» (список желаний). Обязательно указывайте дату когда захотелось и дату в которую желание сбылось! Наблюдайте за процессом!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store