ПРОСМОТР ПРОШЛОГО НА ТАРО. - блог №2409654

изображение из вопроса

Многие люди считают, что карты Таро предназначены для того, чтобы заглядывать в Будущее и для работы с Настоящим. Но, на самом деле, с помощью карт Таро можно просматривать и события Прошлого. Как показывает моя практика, очень многие ситуации, связанные с прошлым, вызывают у людей мучительные вопросы, а найти ответы на них не так уж и легко. Вот тут-то и приходят на помощь мудрые карты Таро.

Какие вопросы и ситуации, связанные с Прошлым, можно просмотреть на Таро?

Для того, чтобы ответить на этот вопрос, мне надо привести несколько реальных примеров из моей работы:

1.) Ко мне обратилась женщина, у которой умерла мать, находившаяся в другом городе. Женщина не знала как именно это произошло. Ей было важно понимать, что в смерти матери не было ее вины, а ее уход был естественным и своевременным. 2.) За помощью обратилась молодая женщина, у которой погиб брат: было не понятно что это — убийство или самоубийство? И ей было важно понимать, была ли причастна к этому девушка брата.Работа с картами Таро помогла прояснить ситуацию. 3.) На прием ко мне пришло сразу несколько членов одной семьи. Она объяснили, что умершая бабушка, не успела рассказать правду про своего мужа (не уточняю какую именно — будет не этично). 4.) Женщина, у которой муж попал в секту и ушел из дома, не могла понять как это все произошло. Она не знала, как именно он туда попал и просила меня выявить обстоятельства двухлетней давности. Таких ситуаций множество и все они связаны с Прошлым.
Какие особенности имеет работа таролога с Прошлым?

Дело в том, что работа с Прошлым является довольно специфической и качественно ее выполнить может не каждый мастер. Это связано с тем, что такая работа имеет свои особенности:

1.)Рамки неразглашения — мастер, работающий с ситуациями Прошлого, должен очень хорошо понимать, что на нем лежит большая ответственность. Причем, она гораздо более сильная, чем при работе с Будущим или Настоящим временем. Есть вещи, которые ни в коем случае нельзя говорить людям, которые приходят на прием, даже если они и просят. Поэтому, получив «запретную» информацию, таролог должен удержаться от ее разглашения и мягко, тактично обойти стороной «острый угол». У меня такое бывало много раз. Например, увидев, что высказанная мной информация, связанная с прошлым человека, способна разрушить его жизнь и жизнь дорогих ему людей, я перенаправляла фокус внимания человека на что-то более актуальное для него. Это настоящее искусство, которому нужно учиться годами.

2.) Детализация — работа с Прошлым требует от таролога умения делать трактовки максимально детальными. Привожу пример из своей практики: женщина, от которой ушел муж к другой женщине несколько лет назад, спрашивает — был ли пьян ее муж во время первого полового контакта с любовницей или нет? Также ее интересует, где все это происходило: в ее доме или в доме любовницы, а если в ее — надевала ли любовница ее вещи? И таких вопросов может быть множество. Такое обилие малозначительных вопросов связано с тем, что человеку важно получить ответы и успокоиться, умиротвориться, достигнуть внутреннего согласия с самим собой после получения ответов. Просмотр Прошлого всегда отличается именно этим.

3.) Колоды для работы с Прошлым — нужно брать такие колоды, которые прекрасно детализируют информацию, поступающую из пространства, а также позволяют видеть всю картину целиком. Я рекомендую своим ученикам использовать строго классические колоды Таро (Райдер Уэйт, Таро Тотта), и не применять для работы с прошлым всевозможные Оракулы, колоды в которых мало карт (52 шт., 36 шт. и т.д.). Хотя, решение относительно выбора колоды каждый таролог принимает сам.
Почему начинающие тарологи бояться работать с Прошлым?

Многие новички, только начинающие работать с картами Таро, говорят о том, что им страшно просматривать ситуации, связанные с Прошлым. На мой вопрос: «Почему?», они отвечают, что это связано с тем, что Прошлое можно проверить. И, действительно, бывает так, что от таролога, ошибающегося в трактовке Прошлых событий, уходят клиенты. Люди перестают доверять тем, кто дает не правдивую информацию. Для наглядности привожу пример: таролог, сказавший, что у женщины нет детей и не увидевший того, что у нее их уже трое — не будет вызывать в дальнейшем у нее доверия. А мужчина, никогда не имевший жены и услышавший от таролога, что недавно у него с женой была ссора — наврятли опять придет к такому специалисту на прием. Меня часто спрашивают те, кто только начинает работать с Таро — что же делать? Я всегда советую новичкам постепенно, очень дозировано вводить в свою практику работу с вопросами Прошлого. Сначала, нарабатывая опыт на знакомых, друзьях, родственниках — и только потом на чужих людях, приходящих на прием. Заканчивая, хочу сказать, что вопросы Прошлого имеют очень интересную особенность: за чем-то незначительным может скрываться архиважная, ценная и непредсказуемая информация. Именно поэтому, подходить к работе с ним следует максимально скрупулезно. А тем, кто обращается за помощью к тарологу, следует учитывать тот факт, что Прошлое — это как айсберг. Вы можете видеть лишь верхушку, но в глубинах Прошлого может скрываться что-то значительно большее.
11.04.17
5799
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store