Причинно-следственные связи в астрологии - блог №2410136

Давно размышляю над причиной и следствием. По иному называют «карма». Одна знакомая экстрасенс говорила, что, однажды, заболев тяжело, почувствовала, как к ней начала идти информация. В огромных количествах. Пластами. Она тогда экстрасенсом себя не ощущала(да и теперь работает программистом), поэтому была потрясена объёмом полученного и говорит, что подумала: «Боже. Что это? Ну ладно, может, за всю жизнь разберусь, пусть лежит.» Но самое интересное, что в этих пластах содержались причинно-следственные связи. Всё объяснялось из того, что уже произошло. Всё имело свои причины, причем не всегда логичные с точки зрения человеческого сознания. Вспомним Библию.Наверное, приходилось размышлять над сказанным в ней о наказании детей за грехи отцов. Иначе говоря, о карме. Часто можно видеть ответы, что одиночество -наказание за разгульное поведение одного из родителей. Так ведь и в астрологии я нахожу подтверждение таким связям. Только в каждой карте разные связи, причины и следствия. К примеру, попалась карта, где мать занималась челночным бизнесом, и эти же планеты повлияли на то, что дочь, выйдя замуж за иностранца, не смогла осесть за границей, а ездила, как и мать.Получается, что «дом на колесах», который был в жизни дочери, оказался обусловлен поездками матери.

Дополнение автора от 07.07.17 04:51:32
Хотелось бы немного конкретизировать тему. Я уже пробовала однажды отследить зависимости в картах рождений. И вот что получается.
  • К примеру, ваш первый ребенок будет успешен настолько, насколько успешен муж вашей лучшей подруги.
  • Ваше здоровье пошатнулось? А в каком состоянии дом вашей матери? Может, стоит помочь с ремонтом? Тогда и ваше здоровье поправится. 
  • Если родителя нет уже в живых, как там дела по обустройству могилки? Ухаживаете, посещаете? Поправьте памятник, посадите цветы, и ваше здоровье улучшится, да и жизнь тоже.
  • Как только ваши дела идут в гору, также начинает подниматься партнер второго ребенка. 
  •  Ваши домашние животные умирают или убегают? Зато вы не знаете болезней. 
  • Чем лучше ваша карьера, тем лучше здоровье матери и т.д.
Так можно продолжать до бесконечности.
11.04.17
2414
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Елена

Ответы астролога на вопросы. Разбор натальной карты рождения.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментарии

Желающие отследить такие зависимости в натальной карте могут написать мне.
23.04.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store